0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

550-я ЯМА, нид хелп!

Купил у вас 550. ПК подключил коаксиалом (8 метров - такой длины оптики по-моему нет, да и в компе нет выхода оптического). Так вот почему то рес при любом выключении света в квартире прекращает на секунду воспроизведение звука с ПК (на дисплее пропадает надпись PCM). Что за беда? Подскажите плииззз!!!
Именно привыключении? А вообще такое ощущение, что у тебя комп подключён не от сети, а от освещение. Может у тебя розетки от освещения работают? Ещё посмотри заземление. Попробуй подключиться по аналоговому проводу, и пощёлкать светом и другими электроприборами, если будет слышно щелчки - возможно нет заземления.
Да, именно при выключении. Пощелкал автоматы в щитке - действительно есть некоторая путаница, буду разбрацо. По аналоговому проводу проблем нет, а по цифре - синхронизация что ли теряется..:(

Проясните, пожалуста, про заземление. Заземлен должен быть ресивер? И каким способом?
Насколько я знаю, данный ресивер не надо заземлять. Думаю, что проблема с заземлением на компьютере. Подключись к компу через аналог, включи рес на треть громкости (+-) и выключи комп. Если есть треск - на комп надо протягивать землю. Насчёт проводки - посторайся разобраться.
Удачи.
Да, статика иногда творит чудеса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!