+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Pioneer 415 или Yamaha 457 ???

Хотел купить себе ямаху, но в магазине посоветывали пионер... Включили, послушал то и другое... В магазине мне показалось, что пионер по получше звучит. Здесь форум почитал, пишут, что яма лучше... Да и с домашней акустикой восторгу моему пришел конец. Колонок у меня 4 (фронт Вега 50АС, тыл радиотехника S-30). Что мне делать?
1. Поменять ресивер на Ямаху
2. докупить саб
3. Поменять акустику.

За ранее спасибо!

купить Ямаху 650

В том то и дело, что в магазине лучше пионер, а дома-ямаха))
В Вашем случае смотрите хотя бы 557 модель.

Хотел купить себе ямаху, но в магазине посоветывали пионер... Включили, послушал то и другое... В магазине мне показалось, что пионер по получше звучит. Здесь форум почитал, пишут, что яма лучше... Да и с домашней акустикой восторгу моему пришел конец. Колонок у меня 4 (фронт Вега 50АС, тыл радиотехника S-30). Что мне делать?
1. Поменять ресивер на Ямаху
2. докупить саб
3. Поменять акустику.

За ранее спасибо!
Не забивайте зря голову. Поменяете на Яму получите тоже. мой совет ставте все настройке на ресивере в Smol и подключите Саб, тогда разгрузите усилители ресивера и будет для бюджетного класса ОК!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения