+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

AV-Ресивер для KEF Q55

Доброе время суток!
Являюсь обладателем стерео системы:
1.Пред и оконечник Parasound
2.Акустика KEF Q55
Звучанием музыки доволен.
Хочется смотреть кино со звуком 5.1, поэтому ищу AV-ресивер.
Мест, где в Питере можно прослушать даже нечто похожее, нет(даже если рассматривать более новые KEF Q5)
Подскажите с какими из AV-ресиверов будет хорошо звучать моя акустика. Более 500 у.е. на кино тратить не собираюсь.
Заранее благодарю.

Дружище , у меня были эти КЕФы ( рыженькие :wink: ) Нормально играли с Накамичи АV-6 , мой вывод такой , что этаи колонки по большому счёту всеядные , но производитель их рекомендовал в своё время( 01-02г ) с НАД и Шервуд !

Спасиьо за ответ.Но если был опыт эксплуатации этих АС для кино, то может подскажешь с кем они заиграли.
С Шервудами я их слышал.Это полный отстой.Не созданы друг для друга.
НАД - это отдельный разговор.В стерео режиме - простенько, а для кино не слышал.

У меня они были самые первые колонки ( я сейчас то не аудиофил , а тогда вообще был начинающим меломаном :) ) , рес-р у меня тогда был Накамичи ( толи 6ой , толи 8ой ) + двд Панасоник простенький , и кино играло всё это в 17и метровой комнате не плохо , тылы тоже были из Q серии ! ( номер уже невспомню , на специальном креплении к стене крепились )

Смотрите NAD 743, либо Yamaha 657.

Смотрите NAD 743, либо Yamaha 657.[/quote

Спасибо за ответ.
Варианты.которые Вы предлагаете настолько диаметрально противоположны, что ставят под сомнение вашу профессиональную компетентность.
Поймите правильно, английский звук и японский - две разные вещи.
Можно было бы понять если бы вы предложили рассмотреть к примеру:
1. NAD 743 и Cambrige 540
2. Yamaha 657 и Denon 1706
Если сможете разъяснить прелести 1 и 2 варианта буду очень признателен.

Понимаю Вашу настороженность.
Я прекрасно знаю, что такое английский и японский звук.
В этой ценовой категории с этой акустикой я бы рекомендовал два варианта, выше я их обозначил.
Здесь уже нужно слушать, чтобы сделать окончательный выбор.

По вариантам
1. Интересно, однако нет запаса по мощности, с СА будут глуховаты
2. Денон в данном случае уступит по звучанию и по коммутационным возможностям.

Варианты.которые Вы предлагаете настолько диаметрально противоположны, что ставят под сомнение вашу профессиональную компетентность.
- вообще-то некомпетентные у нас не работают. Мы стараемся подобрать оптимальные варианты для каждого человека и, естественно, предлагаем разлчиные, в т.ч. и противоположные варианты. Не секрет, что нередко бывает недопонимание между людьми только из-за того, что одни и те же "журнальные" выражения каждый толкует в свою сторону. Например, я лично ещё пару лет назад столкнулся с клиентом, который хотел "мягкий бас и бархатные высокие". Оказалось, что под этим он понимал звук a'la JBL...

Поймите правильно, английский звук и японский - две разные вещи - естественно! Хотя общего между ними больше, нежели между любым из них и американским

Прелести NAD - хорошая музыкальность и естественность
Прелести Ямахи - хороший киношный звук и куча функций

Прелести NAD - хорошая музыкальность и естественность
Прелести Ямахи - хороший киношный звук и куча функций

Спасибо тов. Ермолаеву за поддержку коллеги - А.Яцук.
Ваши рекомендации действительно очень ценны для меня.
Единственно, что вызывает недоумение - так это просто не здоровая любовь россиян к Ямахе.
Коммутационные возможности и черезмерно заявленная мощность+не плохие отзывы в Российской прессе и сбыт обеспечен!
Иностранная пресса наоборот благоволит к Денону, снабжая тесты с его участием многочисленными "звездочками".
Я все же болеше склоняюсь к NAD и Харману.
Подскажите, по Вашему опыту прослушивания, насколько будет интересно сочетание KEF и Harman?

Это была всего лишь солидарность )

С харманом, по сравнению с надом будет больше высоких и плотнее бас, больше динамики и меньше детальность.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения