0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Потенциал АС

Добрый!
Есть комплет АС MA B4,С,B2,asw100+ denon2105+denon1910 звучание устраивает, но вот возник вопрос а что если потенциал АС в ДК не раскрыт(в стерео однозначно нет:)? Что если заменить на Denon 2805+denon2910, или же после замены электронники придется менть и АС??? а если ограничиться лишь заменой ДВД проигрывателя( улучшится ли звучание) и в догонку: в моей текущей связке оба аппарата имеют декодеры DD,DTS etc... Могу ли я переключаться(выбрать декодер отвечающий за "обработку") между ними, должен ли   при этом меняться звук, или наличие декодера в обеих аппаратах обязательно.
ps: соединение коаксиальное, помню как только собрал дк при отключение декодера на проигрывателе звук был стерео(PL2).
Вот такой я ламер:)
Спасибо!
Система хорошая, улучшить звучание можно за счёт преобретения усилителя мощности.
Наличие декодера в обоих аппаратах обязательно
Спасибо! С декодорами разобрался: понял так, чтоб обойти декодеры ресивера нужен ДВД проигрыватель как минимум с 5.1 аналоговым выходом, после чего все это подключается к Ext. In ресивера:), поэтому возникает такой вопрос, что если denon1910 заменить на 2910 и подключить по аналогу, изменится ли звук в лучшую сторону?
Спасибо! С декодорами разобрался: понял так, чтоб обойти декодеры ресивера нужен ДВД проигрыватель как минимум с 5.1 аналоговым выходом, после чего все это подключается к Ext. In ресивера:), поэтому возникает такой вопрос, что если denon1910 заменить на 2910 и подключить по аналогу, изменится ли звук в лучшую сторону?

К сожалению, нет.  :cry:
Присоединяюсь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!