0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony STR-DB795

Ребята посоветуйте пожалуйста какой ресивер выбрать???
Имеется акустика HECO Superior 500. Хотел купить Pioneer VSX-D915.
Но потом полазил по форумам многие хвалят Сони 795.Говорят лучший в этой ценовой категории.Посоветуйте ресивер под мою акустику до 400 долларов.Заранее спасибо.
Сони 795 из этих двух, правда, эту можель сняли с производства.
Yamaha RX-V 557RDS  ещё смотрите.
Сони 795 из этих двух, правда, эту можель сняли с производства.
Yamaha RX-V 557RDS  ещё смотрите.

Кстати незнаете почему сняли ? Чисто маркентинговый шаг ?
Думаю, да.  :lol: Очень удачная модель за свои деньги
вот 1 декабря купил 795.Пока доволен.Настроек много.Ещё не разобрался.Акустика Хеко Супериор 500.Играют хорошо.Спасибо вам за совет.Хотел пионер 915, но вчера послушал и разочаровался.
Думаю, да.  :lol: Очень удачная модель за свои деньги


Намотав пару лишних витков на транс, увеличив диаметр наматымаеваемого провода, можно и цену поднять на 40-80 $....Чего хорошему усилку пропадать, имеющиму запас еще. :) К томуже я заметил что ресиверы на 100 вт  теперь не катят, надо 135 вт хотябы. Тененция моды.


А вообще очень приятный по звучанию усилитель. Когда покупал ожидал худшего после усилителя Техникс. Но зря пугался.
Реальные 100 Вт в среднем помещении приводят к акустическому шоку. )))
Реальные 100 Вт в среднем помещении приводят к акустическому шоку. )))

Наверное многое зависит от акустики ?
Если стоят полочники, даже очень качественные с давлением 84-87 Дб/М то может быть запас 100 вт и не помешает. Если же напольники 94-97 Дб/М, то и 25 вт хватит :). У меня был усилитель на 40 вт на такие напольники, громкость больше половины не мог включить  :wink: .

А для саба наверное 100 вт бывает иногда маловато и для 14м2, на сверхнизких. Я это хорошо понял когда поменял саб с 100вт на 250вт.
Запас мощности это очень хорошо для них.
У меня такой же какую к нему акустику брать.
для начала пару напольных эх помогитееееее.... :?
Из среднего диапазона бюджета смотрите Elac fs 57, Acoustic Energy Aegis EVO 3
не мне больше по нраву Acoustic Energy Aegis EVO 3 она 8 Ом и трёх полосная так что буду брать эти.
Ваше мнение ? :P
Поддерживаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!