0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V 357 RDS sil и Yamaha RX-V 457 RDS Ti

Ну ка, товарищи!!! Выдайти мне пожалуйсто вещь умную! Ну вот чем такие особенный отличается Yamaha RX-V 457 RDS Ti от Yamaha RX-V 357 RDS sil. И вообще разве есть разница между пружинными и винтавыми зажимами для проводов акустики ?
В пружинный зажим не вставишь толстый акустичекий кабель, ну да бог с ними, пружинами.... схемотехникой эти ресиверы отличаются сильно
Ну ка, товарищи!!! Выдайти мне пожалуйсто вещь умную! Ну вот чем такие особенный отличается Yamaha RX-V 457 RDS Ti от Yamaha RX-V 357 RDS sil. И вообще разве есть разница между пружинными и винтавыми зажимами для проводов акустики ?

Не поленилсиь бы и сами посмотели характеристики в сравнении.
Ну, ка , как Вы говорите, берите

Каналов усиления 5 и 6
Аудио-ЦАП 24-бит/192 кГц и  192 kHz/24-Bit
Мощность  

Габаритные размеры (В*Ш*Г) 151 х 435 х 315 мм  и 161 х 435 х 416 мм

Вес 9 кг и 11 кг
Потребляемая мощность, Вт 240  и  360
Спасибо....просто представлял какой-нибудь памаремет чудной, который обовсем говорит, штучка какая-нибудь новомодную, ну раз различия только в количестве усиливующих каналов, то это очень круто тогда
Ерунду не говорите, ей богу. Читайте что я пишу
А какая разница от того что он меньше весит, меньше размером, меньше потребляет Вт и меньше стоит ?
Разница в качестве звука.
Отлично...Большое спасибо
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!