+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ПОМОГИТЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМЁ

Имееться ресивер Pioneer vsx d814
Можно ли к нему подключить САбвуфер корпусный от машины
Любой к примеро на 1 Киловатт , ну по ниже мощность провода у меня держут до 400 Ват
Смогу ли я какойнибудь Вуфер автомобильный подрубить , оч хочу !

не знаю кто умрёт раньше, советую не пробовать

не знаю кто умрёт раньше, советую не пробовать

НУ поясни хоть , Обоснуй, Сгорит ?
Что вобще даже ни как ? Просто если выше заданой мозности у мну пойдет он автомотически вырубаеться , а реально вобще подрубить ли ?

1. Без внешнего усилителя не включить
2. 4 ома будут вырубать этот ресивер

1. Без внешнего усилителя не включить
2. 4 ома будут вырубать этот ресивер

Сколько примерно щас стоит Усилитель еще ????
И Машиные Сабы только 4 ома ? есть хотябы 6 чтобы не вырубался Ресивер , (Или же я смогу купить усилок и подрубить его к себе к ресиверу и затем смогу любой саб подрубить? )
P.s Я Наверное вас уже достал ( но мне оч надо)

За эти же деньги можно купить обычный саб. Чего Вам так автомобильный привязался

За эти же деньги можно купить обычный саб. Чего Вам так автомобильный привязался

Ну вот так привязался , ну так кто знает как подрубить чтобы все нрмально шл , усилок еще покупать нужно ? Дорого ли он стоит? Чтобы автомобильный подрубить ?

Усилитель для сабвуфера будет стоить от 90 у.е.

ок и тогда все реально сделать подключить всмысле, непредложители вы сайт где можно купитьхороший усилитель ?

ок и тогда все реально сделать подключить всмысле, непредложители вы сайт где можно купитьхороший усилитель ? чтобы я мог подключить не больше 1000 ват , в какую мне это суму хотябы рпимерно выйдет ?

Читайте пост Ермолаева Евгения

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения