0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по Yamaha RX-V650

При подключении RX-V650 к ТВ через компонент НЕ выводится On Screen Display (OSD) ресивера. При подключении через композит или S-video всё ОК, но я-то пользуюсь компонентным соединением... В чем может быть дело?
Работает на всех ресиверах, в которых присутствует полная видеоконвертация...
То есть и на 750. Цитирую сам себя уже.
Заказал сей девайс, на днях привезут.Вопрос такой:каким образом можно использовать програмируемый пульт, имея спутниковый ресивер Самсунг и ТВ Панасоник?Можно ли функции, хотя бы основные, конвертировать в ямаховскую лентяйку.
Что вообще дает эта програмируемость?
Найти в списке кодов в инструкции код для своего телефизора/спутника и ввести его в пульт. В инструкции это подробно описано.
Найти в списке кодов в инструкции код для своего телефизора/спутника и ввести его в пульт. В инструкции это подробно описано.
Не совсем подробно как оказалось!
А к какой кнопке присобачить тот же телевизор?И как потом выходить на работу его функций?
Что то не выходит у меня.Пошагово дураку не объясните?
У меня телик как раз Панас, его управления выведено на кнопку **
Найти в списке кодов в инструкции код для своего телефизора/спутника и ввести его в пульт. В инструкции это подробно описано.
Не совсем подробно как оказалось!
А к какой кнопке присобачить тот же телевизор?И как потом выходить на работу его функций?
Что то не выходит у меня.Пошагово дураку не объясните?

Выезд специалиста в пределах МКАд 25 у.е. + работа.
В пульт вбиваются коды техники. Какие-то кнопки не будут активны, какие-то будут. Опять же отсылаю в инструкцию.


Выезд специалиста в пределах МКАд 25 у.е. + работа.
В пульт вбиваются коды техники.
С дватью пятью баксами все понятно.А как будет оцениваться "работа" по нажатию нескольких кнопок пульта и переодеванию уличных туфель мастера в мои домашние тапочки?
10 у.е. за компонент (аппарат).
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!