+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Ресивер для Canton Karat S8

Имеется в наличии пара Canton Karat S8. Собираюсь докупить к ним ещё пару S1, центр и саб из тойже линейки. Посоветуйте какой ресивер купить. Я больше смотрю кино, но хотелось бы чтобы и музыка не плохо звучала.

Пока нацелился на NAD 752 или Pioneer VSX 2014

752 - старая модель и заменён на 753. Впрочем, и 752 - очень достойная модель
2014 существенно хуже прежде всего в качестве звука

752 - старая модель и заменён на 753. Впрочем, и 752 - очень достойная модель
2014 существенно хуже прежде всего в качестве звука

Спасибо за ответ. Может быть что-то другое кщё посоветуете, что хорошо срабатывается с кантонами?

К сожалению, хороших вариантов мало, учитывая не особо стабильный импеданс этих колонок

Nad nestoit bratj k Canton.
Poprobui iz Denon- 2805,2105 budet Ok. Pioneer mezhdu prochem horosho zvuchit, no v etom forume admini reklamirujut drugije.
U samogo Canton Ergo 702 , resiver Pioneer AIX5. Idealjno zvuchit, dlja filjmov luche nenaitji dazhe (dlja moih ushei). Denon boljee muzikaljnij resiver, dlja filjmov Pioneer na mnogo luche chem konkurenti v etoi cenovoi kategorii

Poprobui iz Denon- 2805,2105 есть риск спалить ресивер. Кстати, и Пионер тоже

Poprobui iz Denon- 2805,2105 есть риск спалить ресивер. Кстати, и Пионер тоже

Nifiga :). Denon i Canton sotrudnjichujet mezhdu saboi :). nashet impedansa mozhno nevolnovatsa, u menja uzhe davno eta svjazka igraet i Ok i budet dlja drugih tozhe ok :) Canton zhe "4 to 8", Pioneer s 6

I eshe zabil :). U vseh normaljnih resiverov estj takaja vesh kak zashita. Nu pogreetsa i vikljuchitsa :), no ja takogo so svoim Pionerom i cantonom nevidel :)

Спасибо.

У меня сейчас появилась возможность купить Maranz 5400, аот думаю. Сошласно журналу Audio мощности у него должно хватить

Denon i Canton sotrudnjichujet mezhdu saboi :D неважно у них это получается
U vseh normaljnih resiverov estj takaja vesh kak zashita. Nu pogreetsa i vikljuchitsa -
1. Может не успеть сработать
2. Неужто приятно, когда аппарат постоянно выключается?
По поводу Марантц: не думаю, что это лучший вариант

2. Неужто приятно, когда аппарат постоянно выключается?
По поводу Марантц: не думаю, что это лучший вариант

А какой на ваш взгляд лучший вариант? :)

Опять же NAD или более дорогой Аркам

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения