0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD vs Harman

Ситуация такая - имею колонки МА S6 + обвязка MA серии бронз. Что с этими колонками будет лучше работать?
Nad 743/753 или Harman 435/635?
Покупал акустику у вас, ресивер давно был, приятель посмотрел и купил у вас же комплект Nad+Kef.
Над 743 у приятеля с кефом слышал - играет хорошо, но не нравится его дизайн и пульт.
Harman не слышал, но нравится внешний вид, пульт вроде тоже удобный )).
Сильно ли он хуже в плане звука? Если разница не слишком большая, склонен жертвовать ушами в пользу глаз. ))

Сейчас все работает с стареньким Пионером АХ3, который приобретался давно для работы с компьютером и мп3. Качество АХ3 как ресивера кинотеатра меня не устраивает.
Могу в довесок к ресиверу купить тыловые  Kef Q2ds-DA + центр, понравились больше имеющихся бронз FX и центра, которые тоже отправлю к компу, как и планировалось для всего, что не очень понравится.
Стоит ли заморачиваться, или необходимо менять весь комплект на КЕФ+NAD?  (MA S6 мне нравятся в директе, даже с пионером)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!