0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера под "Monitor Audio B-2" ~ 300$ (цен

Где-то полтора года назад брал через "пульт" аккустику Монитор аудио бронза 2. До сих пор все это было подсоеденино к музыкальному центру Panasonic CH-80, хорошая машинка, но мощности достаточной передать не может, да и звук уже хочется получше услышать.

Так вот сам вопрос, хотелось бы подобрать ресивер, ценой около 270-300 долларов (цена уже в состоянии б/у). Может быть какой Моранц или Денон посоветуете. Пионер, шервуд, ямаха не заинтересовали. За эти деньги можно купить слабенький Пионер, но хочется ресивер более высокого класса.

Требования простые: не слишком резкое звучание, но и не смазанное,5.1 (7.1 не надо), очень желательно хороший ФМ-тюнер, мощность высокая не приоритет. Предпочтение в музыке - джаз, блюз, рок-н-ролл, но и электронная музыка должна звучать прилично.

P.S. Возможно несколько сумбурно, в предмет буду более детально вникать через месяца два примерно. Буду благодарен за пару-тройку вариантов, дальше буду копать сам.
Обратите внимание на старые модели Denon.
Вот, что я насмотрел: "AV Ресивер Denon AVR-1705 S", ваше мнение?
На мой взгляд именно то, что надо. Но опять же, я очень часто слушаю радио, как у него в ФМ-тюнером?
Неплохой вариант, ищите где купить...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!