+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Ресиверы Denon 1905, или Marantz 5400 ose

Подскажите, у меня нет возможности послушать аппараты с одинаковыми АС. Интиресует в большей степени стерео в крайностях:
тяжёлый рок и всё что радует душу (джаз, вокал...), т.к. в качестве д. театра устраивают оба. Комната 12 квадратов.

Выбор между ресивером Denon 1905, и Marantz 5400 ose
Возможны варианты ресиверы Denon 2105, и Marantz 5500.

АС пригляделись Epos: m5+ els3 + els3c +els sub.
Хочу на фронт (заместь m5) ради стерео m12.2-дороговато! Но лудше ничего не слышал.
Есть ли более дешовая альтернатива m12.2, не дороже 500$, если да -готов на другой комплект АС.

Главный вопрос (если оставить АС Epos): Какой ресивер раскроет потенциал вышеупомянутой АС?

Акустику оставляйте выбранную, за 500-600 для стерео лучше М5 ничего не найдете, напольники же брать в 12 кв.м. нет. А вот ресивер/DVD я бы сменил все на NAD T513/743

Спасибо за ответ.
По поводу Epos M5 спасибо.
А NAD 743 возможно и хорош...
Но у него:
-5 каналов усиления, а не 7;
-нет второй зоны (хотя ладно если у NAD это стоит дороже);
-да и дизайн у него не дружелюбный (какая разница, но душе...).

Да и выбираю между Denon 1905, и Marantz 5400 ose, более детально знаю.
Sony, Yamaha, Pioneer, Onkyo, Cambridge и NAD рассматривал в доступном для меня ценовом диапазоне - отсеял в пользу Denon и Marantz. Вот, разве что, Harman не слушал, ни чего не знаю....

Тогда Marantz, а вообще был бы рад пригласить Вас к нам в комнату прослушивания, могли бы сравнить Ваши варианты непосредственно.

Сравнивал (слушал) лично в том числе и Маранц с Деноном. Первый могу сравнить с красным сладким вином, даже несколько дурно стало. Плюс выделение верхнего диапазона, чего нет у Денона. А НАД - не слушал - дороговат не по функционалу!

в том числе и Маранц с Деноном - один концерн :)

в том числе и Маранц с Деноном - один концерн :)
А по-моему Маранц часть Филипса. Ну и в конце концов звук разный и это факт!

Вообще-то и Марантц, Денон и Филипс входят в один концерн.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения