+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Владельцы Harman/Kardon нужна ваша помощь!!!

Владельцы Harman/Kardon нужна ваша помощь!!!

У меня такой вопрос: Как работает H/K с аккустикой 4Ом?

C 4-x Oмной Dinaudio работает нормально, а вообще (насколько я знаю) Harman справляется с акустикой от 2-х ом.

А вообще производитель настоятельно не рекомендует использовать свою усилительную технику с акустикой, импенданс которой ниже 8 Ом.

А вообще производитель настоятельно не рекомендует использовать свою усилительную технику с акустикой, импенданс которой ниже 8 Ом.
В журнале Stereo&video за май месяц тестировались АС различных фирм и проводились замеры (в т.ч. и по сопротивлению). Так у Dinaudio среднее значение 7,1 Ом при заявленом 4Ом, а у КEF - 5,3 Ом при заявленом 8 Ом. Так чтож теперь нам делать и кому верить? :roll:

Хороший вопрос :)

У меня напримар харман 130 с комплектом от елтакс moviemaxx 4-8 ом. Кстати интересно 4-8??? Ну так при почти максимальной громкости выключается усилок. Вот так. А лучше наверное всётаки использовать 8 омную акустику.

Правильно, лучше 8 Ом.

Нда :x тут померяли Celestion полочники-так при заявленом 6 Ом -у одной колонки3,1 ом у другой 4 Ом.

Нда :x тут померяли Celestion полочники-так при заявленом 6 Ом -у одной колонки3,1 ом у другой 4 Ом.
И чем же меряли?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения