0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Музыкальный ресивер к АС Mirage

Помогите пожалуйста выбрать наиболее подходящий по музыкальности ресивер стоимостью 500-600 $ из Onkyo, NAD или Marantz (Denon 1705 слушал - не впечатлил абсолютно), к комплекту АС Mirage (фронты Mirage OMNI 260) в комнату 23 м2. Люблю музыку в основном живую, акустическую.
Обратите внимание лучше на Cambridge Audio 540R.
А все-таки из вышеперечисленных ресиверов какой музыкальнее с живым материалом и универсальнее в отношении АС, или Вы такими марками не торгуете?
SergeiS, мы продаем все вышеперечисленные марки ресиверов. Не стоит нас обвинять в предвзятых оценках. Я отслушал много разных комплектов ДК, и разных ресиверов в частности, и именно на основании личного опыта рекомендую СА, как наиболее интересную модель в данной ситуации. Не спорю, мое мнение может быть чуть субъективным, но от этого никто не застрахован :)
Приношу свои извинения, но какой из аппаратов точнее и детальнее в ВЧ области при прослушивании: CA 540 или NAD T743?
743 более яркий по ВЧ, нежели Кембридж
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!