+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Есть деньги, хочу потратить с умом.

Есть деньги, хочу потратить с умом.

Зравствуйте.
Хочу спросить у вас совета. Был домашний театр Philips LX-9000r, он вышел из строя не дослужив гарантийный срок, деньги вернули. Теперь хочу приобрести что-нибудь в пределах 1500$. Чтобы музыку послушать и кино посмотреть. Музыка в основном breakbeat, dream это для меня, ну поп - для жены. Филипс в плане музыки не впечатлял. Какие варианты приобретения DVD+ресивера+аккустики?
Есть также DVD проигрыватель LG DKS 5000 - покупали для караоке. Может ли он служить источником сигнала, или же брать отдельно DVD проигрыватель?
Заранее, спасибо.

Подбор акустики индивидуален как по стоимости так и по потрибительским требованиям. Для начала нужно выбрать порядка пяти моделей подходящие под Ваши требования и с хорошими отзывами и бегом их прослушивать. Что касаестся ресивера придется его тестировать с подборкой акустики пока не достигнете звучания удовлетворяющего Ваш капризный слух. По транспорту лучше DVD +CD но при ограниченном бюджете и DVD музыку читает.
Это мнение субьективно-объективное.

Спасибо. А что значит "По транспорту лучше DVD +CD но при ограниченном бюджете и DVD музыку читает."?
В своем вопросе я имел ввиду, различается ли качество вопроизведения музыки/фильмов при смене DVD проигрывателя?

В какую комнату собирается комплект? Музыка слушается на CD носителях или гоняется MP3??
Йорги хотел сказать, что для музыки лучше CD взять. Звук становится намного лучше.

Комната стандартный зал 18 метров, слушаю CD ну и mp3.
А DVD лучше брать тойже фирмы, что и ресивер или это не важно?
От музыки хочется детальности, и чтоб бас мог себя показать.

Что касается DVD я думаю здесь нельзя быть котигоричным по выбору именно одной и тойже фирмы.

Советую вам следующую связку.
Harman 230 ресивер + комплет Elac Series 50 Budget Pack. ДВД оставить ваш..

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения