0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер к АЕ EVO ...

поскольку собираюсь менять ресивер (ямаха-350) ее мошности, при работе на все 5 каналов не хватает (хотя в режиме стереонормально) и уже имею в кач-ве фронтов  АЕ EVO One (буду доращивать со временем до полного 5.1 комплекта) хотелось бы определиться с ресивером.
Вот.
На ресивер собираюсь потратить не более 600у.ё. менять скорее всего не буду его  лет этак 5
мало что в них понимаю (юзаю 350-ю, восторг о покупке давно прошел, появилось желание от неё избавиться). но хочу взять наиболее оптимальный именно под акустику АЕ AEGIS... что бы он в стерео "пел" не хуже nad-c320bee (если такое возможно на данный момент при цене не более 650уё)

чисто внешне нравятся харманы, нады подкупают достоверными характеристиками, ямахи - возможными настройками( но вот мощность указывают почему-то максимальную и при максимальных искажениях), пионеры - ... вообще не нравятся (как фирма,не знаю почему), с кэмбриджами не совсем понятно, половина хвалит, половина  хаит...
вобщем опять "тупняк" напал, не могу определиться....
Послушайте с АЕ Над 743 и СА 540R.
:roll: а если нет такой возможности...
акустику я тоже так покупал, о каких только, что только и где только не читал.... (глупо конечно без "сравнительного" прослушивания покупать) сравнивал ее в основном с акт мониторами от м-аудио за 400 и 650 уё (для себя сделал вывод -то что хорошо для студийного не всегда подойдет для дома, и наоборот)
да и один (уже довольно известный)дядя, совсем не заинтересованный в продаже "бренда" сказал, что АЕ "наименее непригодная" акустика на сегодняшний день на рынке среди прочих брендов, да и выпускается данная модель не первую "пятилетку".
вобщем больше всего ориентируюсь на "проверенность" временем (хотя к ресиверам это трудно применимо)
да, предпочтения больше к музыке, чем к кино( этак 80/20)

p/s/ снимал клемную панельку на акустике, руки чесались, любопытство грызло, и смущения по поводу толщины боковых стенок, казалось что они толщиной 5 мм, если смотреть на клонки сзади...
был приятно удивлен толстенными стенками и внутренними "распорками"(если увиденное можно именно так назвать), провода внутри сечением  3 мм (а может и больше, не замерял)... Кстати, стенки изнутри не проклеены звукопоглотителем, вместо этого внутр. пространство заполнено синтепоном (он плотный, и его много... фильтр "красивый"... все стыки стенок промазаны чем-то вроде герметика
вобщем внутри они не менее "красивые" чем снаружи.
К тому же и тяжёлые
8) вот вот...
Так что есть все основания для того, чтобы приобрести именно это АС :)
я пока что на ресиверы гадаю.....
на тылы все же АЕ Компакт брать буду... другие просто ну ставить некуда, а вешать на стену,(на кронштейнах на высоте около 2-х метров) наверно смысла нет, т.к. фазик будет слишком близко к стене, от чего басы заглохнутда и высоко...
А что гадать-то? Над Т743 :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!