0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Напольники + ресивер

Что посоветуете?
Напольники + ресивер (музыка, кино в равном соотношении). Бюджет около 1000$. Комната 17 кв. м.
По звуку понравились АЕ EVO 3 и KEF Q4. Каковы Ваши впечатления от МА В4?
С уважением, Михаил.
Если комната не пустая, то можно и Q5 ставить. А вообще если вы Москва, то ждём вас к нам в гости на чай, кофе :)
Добрый день!
Был я у Вас. Отдельное спасибо Евгению за терпение, доброжелательность и пр.
Все же хотелось бы услышать Ваше мнение о МА В4, или, возможно, о полочниках KEF Q1 применимо к моим вводным (комната не пустая, в обозримом будущем планируется наличие только мягкой мебели + музыка, кино).
Какие ресиверы будут оптимальны для данных АС? Или может быть не стоит заморачиваться с ресивером, если звук в кино не так уж критичен, а взять усилок для музыки?
С уважением, Михаил.
Добрый.
Спасибо за тёплые слова!
Если выбор идёт между МА В4 и KEF Q1, я бы взял именно КЕФ: при похожей цене как правило полочники играют лучше напольников.
Что касается ресиверов и/или усилителей, то если на первом месте музыка, а кино смотрится постолько-поскольку, тогда берите стереоусилитель.
Добрый день, Евгений!
Будут ли гудеть АЕ EVO 3 и KEF Q4 в комнате 17 кв. м.?
Если нет, то какой недорогой ресивер для кино Вы могли бы порекомендовать к данным АС или к КЕF Q1?
С уважением, Ммхаил.
Будут ли гудеть АЕ EVO 3 и KEF Q4 в комнате 17 кв. м.?
Если нет, то какой недорогой ресивер для кино Вы могли бы порекомендовать к данным АС или к КЕF Q1?
С уважением, Ммхаил.
Гудеть не должны. У нас комната тоже 17 метров. ( правда заглушенная немного :)).  Недорогой ресивер к этим АС брать не надо. Надо брать достойный. А это на мой взгляд Yamaha 650 или Nad 743.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!