0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Шумят-ли бюджетные ресиверы?

А как у бюджетных ресиверов (Yamaha 350 / Sony 497/597 Pioneer 514) обстоят дела с уровнем шума? Ночью слышно будет? Надеюсь там нет никаких вентиляторов для охлаждения, трансформаторы не гудящие, выход на колонки не гудящий? На средней громкости разницы конечно никакой, а вот ночью на малой, чтобы заснуть, например, это очень существенно.
А как у бюджетных ресиверов (Yamaha 350 / Sony 497/597 Pioneer 514) обстоят дела с уровнем шума - шум слышен в паузах или тихих моментах ппри включённом ресивере на средней и высокой громкости.
Надеюсь там нет никаких вентиляторов для охлаждения, трансформаторы не гудящие, выход на колонки не гудящий - из недорогих ресиверов вентиляторы остались лишь в слим-моделях и в ресиверах Панасоник.
На средней громкости разницы конечно никакой, а вот ночью на малой, чтобы заснуть, например, это очень существенно - уснёте спокойно :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!