0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL+marantz хелп ми плиз...

как на ваш взгляд будут звучать marantz sr 4400 c акустикой JBL E80,E30,EC25 и саб E150P?
К сожалению, да. Если, конечно, Вы не купите его в дополнение к какому-то заказу. Например, если Вы закажете сабвуфер JBL E150/250, то можно будет перед отправкой положить кабель в коробку с ним :)[/quote тока сабвуфер уже есть 150)
Но Вы не указали вроде бы, что он есть :(
Но Вы не указали вроде бы, что он есть :( есть Е 80,Е 30,ЕС 25,и саб 150,тока говорят что я перебрал для 16кв.м,БЛИННННнннн
Да ладно Вам :)
Главное, чтобы звук Вас устраивал
Да ладно Вам :)
Главное, чтобы звук Вас устраивал просто я думал наоборот,комната должна быть не забита,ну куплю побольше туда мягкой мебели  :) пока всеравно ремонт,просто брал с запасом,но в магазине правда мне показалось что звук лучше,а может просто привык уже  к нему,хотя в магазине мне сказали что такую акустику берут минимум на 30 м. да какая разница буду слушать тише...
Тише-не тише, но обычно на комфортной громкости возникают те резонансы, которые мешают слушать.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!