+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Акусика для Сони 790. Какая???

Посоветуйте пожайлуста акустику для ресивера Sony 790. Бюджет вместе с ресивером 900 у.е. Сколько будет стоить доставка до Якутска?

Акустика JBL, которую как я понимаю вы уже заказали отлично сыграется с этим ресивером. О стоимости доставки пока что сказать не могу. Я этот вопрос выясняю.

У меня аналогичный вопрос
Есть ДВП-плейер Сони 930 собираюсь покупать ресивер Сони 790
ВОт выбрал комплект акустики KEF Q4 + KEF Q1 + KEF Q9 что скажете ?

Отличный комплект, только тыловой канал я бы заменил на Qcompact. Q1 слишком большие, чтобы из использовать для тыла. Центр отличный.

А KEF Q4 в серебристом исполнении не предвидится в вашем магазине,и KEF Qcompact ?

Да и ещё вопрос , сначала собираюсь купить напольники а потом по очереди остальное, что докупать далее.....центральный канал или тыловые колонки ?

А KEF Q4 в серебристом исполнении не предвидится в вашем магазине,и KEF Qcompact ?

Надо будет, найдём. :) И кабелёчки в подарок доставим.

Да и ещё вопрос , сначала собираюсь купить напольники а потом по очереди остальное, что докупать далее.....центральный канал или тыловые колонки ?
Я бы брал центральный канал и только потом тыл и саб. Всё таки центр в ДК одно из основных.

Я по поводу KEF Q4 в серебристом исполнении а искать будете долго?
И как их заказать если на сайте их нет в прайсе ?
И провода будут для двухкабкльного подключения (подарочные) :)

Закажите любой цвет и у кажите в пожеланиях, что хотите серебренный. Под вас уже всё забронировано.
Можем в подарок дать разделанный кабель(с бананами), но для обычного подключения. Это будет два куска по два метра(на фронт): http://www.pult.ru/product/?id=3723 . Если хотите разделанный для би-вайринга, то придётся доплатить 60$. На тыл советую обычный кабель Oelhbach 1008 по 3$ за метр. Дороже кабель просто не нужен.

заказал

Ок. А Compact не нужен?? В подарок берём кабель, что я сказал?? два куска по два метра хватит??

Compact позже пока не надо
Кабель да два куска по два метра хватит

Ок. Позвоню вам вечерком уже или завтра утром.

Ок, договорились

Илья, а как там с моей доставкой время не изменилось ?:)

Всё доставили. Ждём отзывов.

Все получили :D Отзыв в книге жалоб и предложений http://www.pult.ru/forum/viewtopic.php?t=130

Я рад, что всё отлично прошло.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения