0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабель для ресивера

Добрый день.

Не очень ориентируюсь в Вашей номенклатуре межблочных кабелей. Что посоветуете для подключения DVD к ресиверу? Цены разные, и в чем отличие не очень понятно. На компонентах есть и коаксиальные и оптические разъемы.

Спасибо, Дмитрий.
Почему так люди боятся этих преобразований непонятно, я понял бы если эти утверждения шли когда кабель фиговый вместо отличного оптического каконить пластик галимы применен, тогда да потери, а если аппараты отличные , что двд , что ресивер и оптический кабель ничего боятся не стоит.....бред какой то.
Да не спорю хорошая оптика она и стоит хорошо, выгоднее купить коаксиал.
Если говорить даже о компонентах среднего класса ($400-800 за каждый), то принципиальной разницы по звуку не будет. Более того, вероятность того, что между "оптикой" и "коаксиалом" вы разницы вообще не услышите, равна 99%. Так что подключайте как вам удобно, но помните, что при прочих равных, "коаксиал" почти всегда дешевле аналогичной по классу "оптики".
Почему так люди боятся этих преобразований непонятно, я понял бы если эти утверждения шли когда кабель фиговый вместо отличного оптического каконить пластик галимы применен, тогда да потери, а если аппараты отличные , что двд , что ресивер и оптический кабель ничего боятся не стоит.....бред какой то.
Да не спорю хорошая оптика она и стоит хорошо, выгоднее купить коаксиал.
Ок, у вас свои доводы -  стоимостные у меня свои, но смысл тот-же - предпочтительней коаксиал.
Юрий.
Если говорить даже о компонентах среднего класса ($400-800 за каждый), то принципиальной разницы по звуку не будет. Более того, вероятность того, что между "оптикой" и "коаксиалом" вы разницы вообще не услышите, равна 99%. Так что подключайте как вам удобно, но помните, что при прочих равных, "коаксиал" почти всегда дешевле аналогичной по классу "оптики".
И всё-же раз вероятность есть  её следует учитывать.
Юрий.
ОК
ОК
ОК.
Юрий.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!