0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с сабом

Может кто подскажет решение проблемы с подключением саба Sven 680 и ресивера Panasonik 25. У меня при при подсоединении идет шипение саба и при регулировках ничего не меняется.
Каким кабелем поключаем и указали ли вы в настройках ресивера что у вас есть саб? Какие разьёмы есть на этом Свене??
Ресивер Yamaha 430, саб Eltax/
Не фурычит. Пробовал у товарища - саб рабочий. Его Warfedale тоже на Ямахе молчит. Вроде все настройки перепробовали, без толку.
Может какие еще недокументированные возможности?
Здесь уже только настройки, и помочь на расстоянии мы не сможем.
Ресивер Yamaha 430, саб Eltax/
Не фурычит. Пробовал у товарища - саб рабочий. Его Warfedale тоже на Ямахе молчит. Вроде все настройки перепробовали, без толку.
Может какие еще недокументированные возможности?

Как вариант "для ламмеров" :) посмотрите настройки колонок. Если в настройках указаны "Большие колонки", то саб будет работать только в 5.1 (6.1 или что там у Вас).
ну я думаю там и так должно быть 5.1......
Ресивер Yamaha 430, саб Eltax/
Не фурычит. Пробовал у товарища - саб рабочий. Его Warfedale тоже на Ямахе молчит. Вроде все настройки перепробовали, без толку.
Может какие еще недокументированные возможности?

1) У Ямахи (по крайней мере в 540й) в настройках есть пункт куда направлять басы: саб, фронт, и то и другое. Точное название пункта не помню.
2) Я пытался подключать к Ямахе компьютерный саб - без особого успеха. Уровня сигнала явно мало - он еле-еле раскачивается на большой громкости.
1) У Ямахи (по крайней мере в 540й) в настройках есть пункт куда направлять басы: саб, фронт, и то и другое. Точное название пункта не помню.
Это есть у всех современных ресиверов.

2) Я пытался подключать к Ямахе компьютерный саб - без особого успеха. Уровня сигнала явно мало - он еле-еле раскачивается на большой громкости.
А что за модельку пытались подсоединить?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!