0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите!!! Pioneer DEH-P7500MP

Есть такая проблемма( При включении рессивера или при выборе CD или радио раздаются сильные хлопки в колонках.То же происходит и при переключении эквалайзера или при изменении любых настроек аудио.Когда машина работает,то слышен сильный фон в колонках.Во время чтения диска в калонках также слышен своеобразный звук.Всё это наблюдается,если рессивер соеденён с усилителями кабелями RCA.Если подсоеденить колонки на прямую к проводам от рессвера,то все нормально.Может быть кто-то может помочь с этой бедой...Уже голову поломал с подключением:-(
P.S. я тут не загегестрирован,поэтому если не сложно ответ на мыло:  [url=mailto:yurchik2001@mail.ru]yurchik2001@mail.ru[/url]
Вообще автомагнитолы не наше направление, но тут скорее всего у вас проблема с заземлением проводов. То есть вывод: поменять всю проводку.
кажется у вас время не правильно пишет на сайте. 2004год... тогда этой магнитолы еще в помине не было. Юрий, у меня та же проблема только с DEH-P7700 все тоже самое. И еще ко всему прочему разъём IP-bus (AUX) фонит так что колонки рвет. Короче я думаю проблема скорее всего в заземлении, и экранировании, но как это организовать в автомобиле, это вопрос на засыпку. И я думаю хлопки в динамиках это уже косяк микросхемы.
Вам лучше на форум по автозвуку написать...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!