0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR706E S

<a href='/product/38790.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR706E S</a>
Здравствуйте, хочу приобрести акустику B&W 684 ищу для неё подходящий ресивер, хотел бы узнать как она будет сочится с этим с onkyo 706, везде пишут что рекомендуемая мощность  для акустики 150Вт, а у ресивера у этого 160, это как то повлияет?
отличная связка! разница не повлияет никак
Здравствуйте. Собираюсь покупать систему для дк/музыки. Пока (как минимум довольно долго будет только стереопара). Подскажите есть ли принципиальная разница в 706/707 моделях ресиверов. Если нет то вроде 707 чуть дешевле стоит. Ну и не совсем определился с аккустикой. Сначала вроде бы остановился на Dali Ikon 6, но коллеги тут советуют брать 7ую модель. Пока в раздумьях. Комната 20+ метров примерно квадратная. Как источник будут WD TV (медиапроигрыватель), в перспективе что-то типо Playstation 3. Из музыки люблю разные жанры, в основном "рок направления", оркестр тоже очень люблю как звучит.
707 более новая модель онкио, но в данный момент в наличии нет, будет в седующем месяце, 706 есть в наличии на данный момент. По поводу акустики 7 серия будет звучать по интереснее.
Если я остановлю свой выбор на Дали Айкон 7. То что скажете по поводу выбора ресиверов 607/707/806. В соседней ветке прочитал, что нес смысла переплачивать за 7ую серию и можно брать 6ую. Ну а 806 у меня по габаритам не проходит, но если разница прямо так колоссальна, то можно попытаться снять переговродку между двумя нишами в тумбе. Все с учетом того, что долгое время 7.1 не планируется, а будет только стереопара.
все перечисленные ресиверы находятся в одной ценовой категории. Так что я думаю выбор остается между 707 и 607 моделями. 607 модели будет маловато вашим колонкам. (это прекрасно видно из характеристик). Выбор за вами, но я бы остановился на 707 модели при выборе из этих 3-х ресиверов
Спасибо, подождем 707.
Конец октября 707
Оказывается у Дали 7 есть тыловой фазоинвертер. Значит мне они не подойдут (близко к стенке стоять будут). Все таки дали шестые буду скорее всего брать.
Для фазоинвентора есть загушки Идут в комплекте. Просто закрываете их и все.
Иными словами, 7ые дали с заглушкойи близко к стене будет все равно интереснее 6х ?
Ни одну из этих моделей не слушали? 6-е можете послушать у нас в комнате прослушивания, если находитесь в москве
Какого размера помещение?
Нет, не слушал. Проблема в том, что я начинаю понимать нравится или нет минимум через 30минут - час прослушивания. Сначала ничего не понятно.
у 7х 3 среднечастотника, бас глубже будет. Лучше звучать будет
Комната 20-25 м2. Почти квадратная. Около центра по одной стене плазма 42, по бокам вплотную будет пара напольников. Место прослушивания/просмотра - угловой диван напротив (чуть сбоку получается). Пара напольников очень близко к стене будет стоять.
Достаточно будет и 6-х, тут уж сами решайте, а вообще бы послушать обе модели с одним и темже ресивером, и что понравится - брать
возможно ли организовать сравнение в домашних условиях?
ikon 6 помоему есть в прослушке, думаю вам стоит позвонить по номеру (495) 7555560 или 8 800 555 51 52 и узнать что можно послушать в комнате прослушивания. Комнатой прослушки занимается Юрий, он же сможет вас подробно проконсультировать
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!