0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR706E B

<a href='/product/38789.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR706E B</a>
Привет. Посоветуйте 5.1 акустику, лучшую для этой модели!!! Предпочтения Рок (50%), Электроника (25%), Просмотр ТВ (ост.) Хочу уложиться в 100.000 рублей. Чем Выгодней получится, тем лучше, разумеется! Спасибо.
хорошо будет звучать Focal-JMlab или Acoustic Energy
А подойдет ли сюда акустика Monitor Audio (BR5 в комплекте)? Или лучше присмотреться к BR6? Но предпочтительней по цене конечно BR5 серия, тем более на комнату 20 квадратов, думаю, вполне 5-й серии хватит!?
Разумеется комплект 5.1. планирую!
Подскажите пожалуйста подойдёт к данному ресиверу Комплект акустики Kef KHT 5005.2, и будет ли его достаточно для комнаты 25м2 ??
акустика подойдет отлично и комплекта с фронтами BR5 хватит, но BR6 будет предпочтительней
Для сателитной системы выбор великолепный, Но если есть возможность использовать наполники, то лучше все же их и использовать.
у него мощность меньше чем у 705го (100 вт/канал против 160)?
то есть он 35м озвучит?
160 Вт/канал при нагр.6 Ом. 35 м в принципе озвучит, хотя 806 был бы лучше.
Скажите пожалуйста, как по Вашему мнению будут звучать Dali IKON 6 c этим ресивером? В принципе хочу собрать достойный набор для 18 квадратов, может этого будет много? Спасибо.
А в этой модели ресивера режим сквозного подключения... есть ? Я имею ввиду если подключить по HDMI - чтоб ресивер не оказывал влияния на изображение, а обводил изображение мимо встроенного скейлера?
Всё зависит от акустики. Были у меня 6-и ваттные кинаповские динамики, так вот при этих 6-и ваттах можно было просто оглохнуть.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет звучать с SA 1750 и сабом SA 175. Спасибо.
Можно ли использовать многоканальный выход ресивера для подключения фронтальных колонок через усилитель, а остальные колонки подключить к винтовым зажимам?
совместится с vienna acoustic Mozart 4 ома?площадь озвучания 40 кв м
Несколько слабоват, на такое помещение, а так все отлично.
да, можно
на звучании саба он никакого влияние не оказывает, так как саб активный, а акустика звучать будет очень хорошо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!