+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Sony STR-DG820 Blk

Вопросы о товаре AV Ресивер Sony STR-DG820 Blk

AV Ресивер Sony STR-DG820 Blk

Могу ли сверху поставить DVD? просто с верху вентеляционные отверстия!

Это с форума!

Сергеев Юрий
Добавлено: Пт Сен 26, 2008 11:28 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Fred писал(а):
спасибо за ответ! про ЦАП я так и подумал, с техницеской точки зрения.

а чем плох Sony 820 для кино? я подумал что для моей комнаты в 22 метра самый как раз, да и по функцоналу он мне показался хорошим DD TrueHD и DTS HR! или это не так?)

Ответ:
1.8 кг вес, столько весит 50 ти ватный стереоусислок.
2. 15500 за 7 каналов, стоимость аналогичного стереоусилка - 4428 руб. что ссответсвует качеству бумбокса от того-же сони.

как так можно продавать??? технология - "продал-забыл"

немного непонятно, о чем Вы сейчас говорите...

на самом деле,данный ресивер поддерживает нд аудио новых форматов.
у американцев, на сайте,также одни ошибки.
вам проще посмотреть на руководство этого устройства...
вопрос другой.
на русском сайте,нет вообще данной модели ресивера!
у вас серые поставки!?
(ростест,руководство на русском,калибровочный микрофон,как положено,идет в поставке?)

товар только белый. все как полагается, с официальной гарантией.

я покупал у пультру и всё было в комплекте!

в связи с небольшим размером помещения, выбор пал на акустику jamo A 102 5.1. Мощность каждого сателита по 60 (пиковая 80)Ватт, саба - 200Ватт. Сопротивление - 6 и 22 соответственно.
Можно ли их связать с данным ресивером?
громко слушать музыку не планирую) в основном для кино
спасибо

Вы сможете доставить данный товар в город Великие Луки. И сколько это будет стоить?

Сможем, через ТК "EMS почта России", стоимость доставки можете узнать на их сайте.

Можно. Сабвуфер, активный (со встроенным усилителем), так что ресивер на него не влияет.

можете. все будет ок.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения