0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K

<a href='/product/36823.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-818V-K</a>
1. Хотелось бы узнать где находятся сервисные центры в Приморском крае (г. владивосток. г. Уссурийск)?
2. После подключения акустики (сразу скажу пока акустика старая и не хорошего качества) звук не очень та громкий....Вопрос:При увеличении звука цыфры на дисплее с минусом и уменьшаются, соответственно при уменьшении - увеличиваются..  Звук слышен при -70...Нормально ли это или какой то брак?...Пока недоволен тем что звук тихий даже при максимальной громкости.....
Автонастройка звeка проходила при -13...Как вы считаете все ли нормально в работе ресивера по этим данным?
Здравствуйте! Пожалуйста, дайте совет. Я хочу взять комплект акустики JBL Northridge E60+E20+EC25+саб (не помню марку, тоже JBL). Какой ресивер мне предпочтительнее взять под этот набор: Pioneer VSX-818V или Yamaha RX-V550 RDS Ti? (понимаю, что Ямаха - старая модель, снята уже с производства, но мне предложили ее по очччень вкусной цене) Спасибо!
Есть ли функция BI-AMP в этой модели?
Как будет звучать данный ресивер с колонками Wharfedale Vardus
Стоит конечно на такой ресивер именно варфы только и подходят Wharfedale Vardus я не знаю как они но я слушал как через Pioneer играли варфы серии Diamond 9.5 звук был прсто чудесным все оттенки звука были ярко выражены просто стерео система высшего класса.Я бы посоветовал конечно Diamond 9.5 они стоят примерно около 13 000 руб музыка будет просто фантастикой.
усилитель на микросхеме или транзисторах?
да, это нормально, не брак однозначно!
сыграется ли с акустикой Warfedale Wardus 300(6ом)??????а усилок 8 выдает!!! защита не сработает????
так надо определиться-то ли вкусная цена,то ли отличный саунд!Пионер рулез,купил данный рес,чрезвычайно доволен
Скажите, этот ресивер сам читает фото файлы с флеш карты или нужен еще DVD с USB входом?
Декодирует/воспроизводит ли ресивер SACD через HDMI вход от, например, DVD DV 610AV?
Вообще-то усилок переключается и на 6 Ом!
610 не поддерживает SACD. возможность передачи звука SACD зависит от проигрывателя и обычно по HDMI не передается.
может самостоятельно воспроизводит mp3 и отображать фото
сыграется, никаких проблем не будет.
на микросхеме
Получится хорошая связка.
а зачем она, в такой модели?
Как это не поддерживает, если поддерживает ? На самом плеере аж в двух местах об этом пишут. На коробке тоже. На сайте производителя, в брошюрах, в инструкции и т.д.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!