+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-418-K

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-418-K

AV Ресивер Pioneer VSX-418-K

С ресиверами встречаюсь впервой, данный ресивер 5.1. Каналов уселения 5, а сабвуфер им не усиляется, нужен активный саб?

да, разумеется. но найти неактивный саб будет проблематично.

порекомендуйте пожалуйста не слишком дорогую акустику к этому ресиверу. комната 19 кв.м. аудиофилов нет.

Возьми акустику Wharfedale Diamond 8,4 он стоит почти как твой ресивер. Прекрасно будет играть!

почему на большей громкости он выключается

Не соответствует номинальный импеданс у ресивера и АС. Скорее всего на колонках сопротивление меньше. А при наличии защиты на ресивере - она собственно и срабатывает отключая всю систему.

Перегрузка, срабатывает ограничитель тока по выходному каналу

Многие ругаю эту модель, что действительно такое г? Или это все происки аудиофилов не считающих средства? На какие полочники и центр и саб в связке с этим ресивером стоит обратить внимание? (чтоб все 5.1)

Извините но не понял ответ. К этой модели нужен активный саб? У меня есть пассивная аккустика от http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/DCS-363/index.html

Не врут, аппарат мягко говоря никакой. Denon, Harman, Onkyo и Cambridge обладают намного более интересным звучанием.

поэтому я сначала предложил бы остановить свой выбор на другом ресивере, а к нему уже мы поможем подобрать наиболее оптимальный вариант акустики.

к Пионеру могу предложить комплект на базе Wharfedale, Jamo или Magnat

Сабвуфер нужен акивный

не слушай ты их,горе советчиков,отличный ресивер начальрого уровня,осбенно в стерео,если не веришь сходи в любой магазин и попроси,чтобы включили эту модель с хорошим СД,и хорошими колонками и услышишь качественное стерео,у меня у самого такой. Из того что они тебе предлагают заслуживает внимания только Harman,у меня до этого был H/K 3840-это стерео ресивер,как послушал Pioneer-418 он меня удивил ,я H/K продал.Не знаю как он театре,
я этот звук не понимаю,но в стерео очень не плох.

P.S. Если нахватался верхушек,это не значит,что ты хорошо разбираешься в аппаратуре.

Пользователь со стажем.

Denon, Harman, Onkyo и Cambridge стоят раза в два дороже :)

Человек, полагаю, спросил именно про эту модель, а она является самой дешевой и значительно дешевле всех выше озвученных.

Пустая коробка(За 7.5 т.р - внутри будут самые дешевые комплектующие-как в музыкальном центре).Очевидные минусы- очень слабый блок питания и неважные выходные каскады усилителей мощности.Чем это грозит-не ждите от аппарата мощных и глубоких басов,драйва и динамики.

Поток ереси и словоблудия...

Дешевле некуда...

Согласен на 100%.

Что-то здесь не сходится:5х110вт=550вт.А на задней стенке написано:280вт.Получается мощность сетевого трансформатора занижена в 2 раза!Вот это да!Для сравнения:AVресивер Cambridge Audio Azur 640R имеет 7х100вт=700вт.Сетевой трансформатор:1400вт!Двухкратный запас!!!

Вы задаете риторический вопрос из разряда "анекдот с бородой". Эта тема уже мульён раз обсуждалась :)).

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения