0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B

<a href='/product/28107.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B</a>
И все-же - ясности нет. Основной вопрос - в сочетании характерных особенностей всех компонентов  - обосновании Вашего выбора - остается открытым. Если не облом - более развернуто разъясните выбор. И с проводами...
Подскажите, плиз. У меня Infinity Beta 50, хочу взять этот ресивер. Слушаю в основном музыку. Споются ли онкио 605 и мои Infinity Beta 50? Если нет - подскажите на какой ресивер обратить внимание до 20тыщ
ЖЖошь чуваг!
подойдет, но обратите еще свое внимание на 606. так же денон неплохо подойдет.
Стоит ли покупать к этой модели акустику B&W 685 с последующей покупкой до 5.1 или не заморачиваться и купить МА bronze
Хороший вопрос... Это акустика разного класса и звучать она будет по разному. лучше послушать самому и сделать выводы самостоятельно. Кстати, у нас есть комната прослушивания, где Вы наверняка сможете послушать и сравнить.
Тоже подумываю о приобретении этого аппарата и B&W 685 с последующей покупкой до 5.1 . Очень хотедось бы узнать мнение стоит ли?
И все же подскажите, в комнате 20м. что лучше для onkyo 605 - B&W 685 или МА Silver RS1 с расширением до 5.1. Спасибо
Хочу купить МА br5. Какой ресивер лучше будет для музыка\\\\кино 60\\\\40. Комната 12кв.м ?
покупка стоящая, только 605 снят с производства и сейчас есть 606. Но необходимо помнить,что ресивер стоит подбирать так же исходя из размеров помещения.
очень сложно тут советовать, и та и другая акустика по своему хороша,я бы посоветовал Вам их сначала послушать и прийти к выводу самостоятельно. На мой взгляд B&W 685 поинтереснее.
Cambridge Audio делает более музыкальные ресиверы.
Пришли плиз инструкцию!:-)
А сабвуфер к нему можно подключить? И подойдет ли к нему моя акустика Heco Victa 700 Rosewood?
привет!!) недавно приобрел данной ресивер! вот хачу в нем разобраться пришли пожалуйста инструкцию)
Darkstar92@inbox.ru
Подскажите, пож-та, с акустикой energy будет ли хорошо слушаться, или стоит обратить внимание на что-то другое?
Спасибо:-)
Спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!