0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B

<a href='/product/28107.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B</a>
Подскажите пожалуйста, хорошо ли сыграется данный ав-ресивер с колонками миссион, стоит ли присматриваться к 705ой моделе?
Акустика AE Aelite 3, музыка Pink Floyd
Что лучше?
НЕ подошел "банан" QED Airloc APNX Babana plug. На какой заменить?
Подключаю к напольным колонкам BW603, используя би-вайринг. Кабель: QED Silver Anniversary BW. Штекер на BW603 - QED Airloc A4P Banana Plug.
Там оказалась заклушка, которую еще и выковыривать надо.. Все подходит, все заходит.
ВВыы, ннааввееррннооее, ддаауунн?
Я думаю слабоваты колоночки будут. К этому ресирверу че-то мощнее надо брать. Я вот взял КЕФ IQ7 тыл IQ1, центр IQ 6 и саб 3500. Вот это звук!!! а главное провода потолще, и просто медные, без серебра. Фронт подключен двумя канатами на каждую колонку (Би - както).
В небольшую комнату (<20 м2) очень даже неплохо.
Как оптимально подключить Sherwood PM-9805 к Onkyo TX-SR605?
При подключении проигрывателя вмнила Sherwood PM-9805 через рекомендованный Pult.ru фонокорректор NAD PP-2 ко входу (CD-IN) ресивера Onkyo TX-RS605 громкость субъективно 50%. Почему?
мое ухо между ними разницы не слышит, что выбрать? слушаю только музыку, колонки canton 607, в ресивере подкупает наличие адиссея
MA Gold...
подойдет ли данный ресивер для связки Monitor audio Rs6 + Monitor Audio Bronze BR2 + Monitor Audio Silver RS LCR ?
есть смысл в MA BR5+BR1+R LCR+BRW10 ?
интересны музыкальные особенности связки ONKYO+MA, если кто слушал!
ищу инструкцию на русском
Скажите пожалуйста, как скажется подключение к этому ресиверу акустики MA Silver RS8 по схеме bi-amp. Просто возникли некоторые сомнения после прочтения инструкции, в которой указан минимальный порог 8 Ом (а у MA - 6 Ом).
Спасибо
Посоветуйте плиз с выбором CD-плеера для этой пары. И по проводам тоже совет нужен...
Имею неудачный опыт с C.E.C.2100 - звучит никак. Отсутствием качественных проводов ( межбл. и аккустич.) объяснить это не могу - сама фактура звучания плоская и невыразительная.
Осмелюсь предложить Вам вот такие вот проигрыватели: Cambridge Audio Azur 640C  или Rotel RCD-1072
Спасибо за предложение. Можно немного развернуто обосновать выбор? Вы сами эти комплекты слушали? Что с проводами? Я слушал Rotel 1072 - на мой вкус слишком резко и неделикатно. Меня склоняют к Exposure 2010 - Ваше мнение?
Да, ротель имеет такое свойство, звук скажем так, на любителя, но медные провода способны смягчить его.
По поводу Exposure 2010 ничего сказать не могу, не слышал...
А вот Onkyo TX-SR605 звучит великолепно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!