0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B

<a href='/product/28107.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR605E B</a>
MA  Bronze
не для музыки пепелац, но для нетребовательного слушателя даже с лихвой... еще по колонкам Monitor Audio
Скажите плиз, когда будет в продаже? И еще пару технических вопросов: в Зеленоград бесплатно доставят? и какой кабель входит в подарок?
Заранее спасибо.
Посоветуйте,пож-та: комната 15м, плазма 50" стоит в углу, условия позволяют только полочную акустику
с креплением к стене, соотношение кино\музыка -
70\30 проц., коммутация HDMI.
Что можно из акустики к этому аппарату в моих условиях в ценовой категории 25-30 т.р.?
Спасибо!
разобрался -- он не виновен в пропаже звука --
друзья, помогите найти инстукцию на русском
Прошу Вас помочь  с выбором между
1. Monitor Audio Silver RS6
2. Monitor Audio Bronze BR6
3. Klipsch RF-52
4. Acoustic Energy AEGIS NEO
Из предпочтений: больше буду смотреть фильмы, но иногда и слухать музыку).
Заранее спасибо. (может еще че присоветуете)
Яндекс говорит, что у него есть поддержка УКВ диапазона: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1035895
Так ли это?
Прошу прощения, вопрос был по 505-му, но хотелось бы узнать, есть ли поддержка УКВ у 605-го?
Присмотрел всетаки Клипш 62, думаю будет самое то!
да есть. не знаю про 505й но если у него нет укв радио то это ооочень странно.
У меня есть инструкция на русском, в электронном виде. Пишите dimon-g@bk.ru, пришлю.
Подбираю к колонкам ikon 7 и плееру Pioneer DV-989 AVI-S ресивер.
Сомневаюсь, что предпочесть Onkyo TX-SR605E black или  Pioneer VSX lx-50/60
Подскажите плиз.
Даже не надо думать однозначно ОНКИО, пионер только только проснулся и немного подтянулся к более к ХАЙ-ФАЙ ресиверам ( Денон. Ямаха)
MONITOR AUDIO (НЕ ВАЖНО СИЛВЕР ИЛИ БРОНЗА) ОЧЕНЬ УНЕВЕРСАЛЬНАЯ АКСТИКА
Если аппарат в конце обозначения не имеет буквы Е, в чем разница и чем это грозит? И еще: на сайте PULTа указано 7 каналов по 180 Вт, не много ли, в инструкции указано 90Вт при 8 Омах, где правда, Брат ?
Имеется ввиду 180 Ватт при 4 ом. В инструкции так, динамическая мощность: 210 Ватт при 3 Ом, 180 Ватт при 4 Ом, 110 Ватт при 8 Ом. Также номинальная 7х140 Ват при 6 Ом.
А 90 Ватт это непрерывная мощность при 8 Ом, если есть иструкция читайте внимательнее.Вообще аппарат супер. Он у меня лобает с акустикой KEF IQ7, IQ6, IQ1. Звук очень чистый и достаточно мощный. Очень доволен.)
т.к. в инструкции кодов нет.
нашел в сети, делюсь со всеми:
http://www.us.onkyo.com/download/own_manuals.cfm?cat=Remote%20Control
Как Вам onkyo  с kef 2005.2?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!