0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V661 Ti

<a href='/product/27546.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V661 Ti</a>
Как будет играть с колонками JBL E90? Слышал сочетание с Yamaha RX-V 659, очень понравилось! А ведь Yamaha RX-V 661 слабее по мощности чем Yamaha RX-V 659! Раскачает или нет?
Я думаю по звучанию 661-й не сильно отличается по звучанию от 659-го. По функциональности отличается, это факт, по звуку - не думаю.
Прошу посоветовать фронтальную пару для 661: рассматривается JBL E90, Infinity Beta 40 и Acoustic Energy AEGIS EVO Three. И еще вопрос - эта акустика на 8ом. так сложилось что уже есть тыл и центр на 6ом. нормально ли сочетание 8-омной акустики фронт и тыла и центра на 6?? может глупый вопрос, простите за серость если че. заранее спасибо.
Посоветуйте к данному ресиверу недорогие полочники для помещения 12 м2. Приоритет- классика, вокал.
Есть ли у этого аппарата ручная регулировка тембров или только запрограмированные?
Приобрел данный аппарат с акустикой JBL E-80. Посоветуйте мужен DVD для воспроизведения по HDMI DVD-Audio и разрешения 1080p. В ближайшем  будущем возьму ЖК Samsung LE-40M87 BD.
За ранее благодарен.
Добрый день, подскажите какие фронтальные колонки лучше приобрести к ресиверу yamaha 661
Условия: комната 18м, кино/музыка 70 на 30%, нужны полочники с фазоинвентатором на передней стороне.(т.к. колонки будут стоять у стенки) Пока остановился на paradigm titan V5. Заранее спасибо за ответ.
как будет выглядеть пара Yamaha RX-V661 Ti и комплект акустики Infiniti Beta 5.1
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот ресивер к акустике Амфитон 50ас-022? По сопротивлению подходит. А в реале? Может есть смысл посмотреть что-то другое?...
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот ресивер к акустике Амфитон 50ас-022? По сопротивлению подходит. А в реале? Может есть смысл посмотреть что-то другое?...
Акустика Acoustic Kingdom OCEAN 4 - фронт, Acoustic Kingdom OCEAN SS II - тыл,Acoustic Kingdom OCEAN CS II - центр, Сабвуфер Acoustic Kingdom PSB-12,  подойдет под этот ресивер?
У меня 4-е Radiotehnika S-90 (8 Oм) Отжаривает по полной. Раньше стоял Amplifier SONY 2x100 Вт, Звук был тупым и жёстким а сейчас Yamaha выжимает из них Radiotehnika S-90 всё, причем ни каких патерь. на 0 dB начинает подмигивать дачики перегрузки. Короче для музыки просто пушка, звуки разводит как надо!!! Причем цена достойная! В Курске я отдал за него 14980 р.)))    
я сам вот низнаю какой ресивер взять yamaxa rx-v661,657? вот хотел узнат может вы знаете о их мощностях? вот когда пишут
135ватт на канал
или
135ватт\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\канал.
как это понимат?

или делённое на канал? (типо если допустим делить то получиться 135\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7=19ватт на канал)

или то что на каждий канал эта мощьность. просто потребляемая мощность както по странному!390 ватт. я понимаю если бы 900ватт :D

и какя разница между rx-v6619тот что убран с продаж) i rx-v661 ti
я сам вот низнаю какой ресивер взять yamaxa rx-v661,657? вот хотел узнат может вы знаете о их мощностях? вот когда пишут
135ватт на канал
или
135ватт/канал.
как это понимат?

или делённое на канал? (типо если допустим делить то получиться 135/7=19ватт на канал)

или то что на каждий канал эта мощьность. просто потребляемая мощность както по странному!390 ватт. я понимаю если бы 900ватт :D

и какя разница между rx-v661(тот что убран с продаж) i rx-v661 ti
Мнений существует множество... По нашему мнению, Ямаха хороша только для кино и только для него. Задранные высокие, низкие частоты. Намного более интересны по звучанию ресиверы Cambridge Audio и   Onkyo
Подскажите, чем отличается RX-V661 от RX-V663. Заранее спасибо
Помогите советом, ресивер работал с фронтально подкючёнными колонками в режиме BI-AMP. Cейчас решил тыловые колонки подключить в качестве колонок присутствия. Но не могу включить этот режим в настройках ресивера, т. к. не отключен режим BI-AMP.
По делу: 135 ватт на канал (135 ватт/канал) означает, что мощьность на каждый канал - 135 ватт
У вас на сайте и в спецификации ресивера указана мощность для АС с сопротивлением 8 ом (90вт) и 4 ом (140 вт).
Вопрос:
Так какое сопротивление АС стандартно, т.е. оптимально (или идеально) для этого усилителся, а какое из них соответственно поддерживается?
Прошу помочь!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!