0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-917V-S

<a href='/product/27544.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-917V-S</a>
Здравствуйте.
Нужен ресивер, музыка\кино = 50\50, необходима подержка HD, акустики нет пока, телевизор Full HD с HDMI.
Какой из них предпочтительнее? Ориентируясь на акустику типа Jamo E875, C607?

К пионеру можно подключать 6 ом акустику?
подключить можно, Onkyo поинтереснее
Какие напольные колонки, фронтальные, вы к нему посоветуете в пределах 10-20тыс. рублей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сработается ли эта связка? предпочтения кино/музыка 80%/20% комната 18м. Так же  посматриваю в сторону ямахи rx-v 659. Какой из ресиверов подойдет лучше? Помогите, спецы! Я в этом деле новичок. Благодарю!
Monitor Audio BR 5 хорошо. а вам в какую комнату?
С кефом будет работать и тот и другой. Лучше всего обратить внимание на onkyo 504. Он был бы оптимальный
Комната 20 метров, колонки нужны в основном для кино
Хелп!!! Народ, у меня не получается получить на телевизор картинку (хоть какую) ни по HDMA, ни композит, короче нифига нет. Мож че не так делаю. Напишите плиз алгоритм подключения, может с картинками. Информации из мануала и моего образования явно не хватает.
Есть двд-рекодер Pioneer 940HX, хочу взять ресивер 917й и акустику KEF 1005, в квадратную комнату 10м. Нормально будет? В основном для кино. Какие есть альтернативы с полочной акустикой?
Где можно достать,скачать инструкцию ?
Подскажите, где скачать инструкцию на русском для

Pioneer VSX-917V-S:
Народ,пожалуйста,кто юзал его уже,подскажите такую вещь: можно ли ,воткнув флэшку в USB-порт,посмотреть записанное на ней кино(послушать музыку)?HDMI-разумеется -подключен к ящику.Позволяет ли пульт этого рессивера выбирать и открывать файлы,записанные на USB-носителе?
и еще: а какой там USB  1.1  или 2.0?
На официальном сайте компании (www.pioneer-rus.ru) можно найти инструкцию к 917-му.  
Где найти инстркцию чтобы перекодировать пульт от ресивера и для телевизора Samsung. А то приходится 3 пультами работать - DVD, телик и ресивер. А пульт у ресивера универсальный. Подскажите!
И мне тоже!
там пульт обучаемый, я к ЛЖ все настроил
продаю на гарантии в коробке без проблем б/у 2месяца.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!