0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon DRA-700AE Sil

<a href='/product/23955.htm' >Стереоусилитель Denon DRA-700AE Sil</a>
Обьясните пожалуйста, в Denon PMA-700 или DRA-700 разница в звуке есть? Разница только в том, что DRA - это PMA + стереоресивер ? Спасибо
все верно, разница в наличии радиотюнера и минимальная в звучании.
А как у этого ресивера обстоят дела с контролем нижнего регистра? Для меня корректный бас является основополагающим. Читал, что 700й усилитель в этом плане не очень хорош. Акустика JBL E60. Предпочтения: немного классики, инструментал, рок, транс, хаус.
Для хорошего баса смотрите Rotel RA05
Rotel для меня дороговато. Тем более для Е60. Как на счет NAD 352 или H/K970?
Ну так все-таки? NAD 352 или H/K970? Просто в нашем чудном городе Саратове стереоусилителями торгует только один магазин АРХИПЕЛАГ, и застать оба эти усилителя и акустику в наличии для сравнительного прослушивания очень проблематично. Поэтому полагаюсь на Ваш опыт, уважаемый PULT.ru.
и NAD и H\K в плане баса принтереснее будут, чем Denon. Рекомендую H/K, не забудьте также о хорошем источнике  (сд проигрывателе).
А какие проблемы могут возникнуть у Е60 с NAD'ом?
никаких! :)
Здравствуйте!Обращаюсь к вам с просьбой, вчера купил Denon DCD-700AE,хочу прикупить к нему какой-нибудь из этих стереоресиверов (Yamaha RX-497,Denon DRA-700AE,Onkyo TX-8522,Marantz SR4320)
Что посоветуете  как профессионал,какой музыкальнее всего???Колонки у меня  модель SS-S9  от mini hi-fi Sony MHC-S7AV купленой 2001 году,если судить по паспортным даным этих колонок они минимально 95 вт  выдают  и максимально RMS power output(reference)120вт.
Слушаю метал,рок,амбиент,спайс,транс,поп, да вообще по настроению наверное все напровления.Что для меня будет оптимальным на 100% , так как послушать немогу, времени катострофически не хватает.Очень хочется Глубоких басов и детализированых верхов.Также исли вас незатруднит
подсказать какой межблочный  и акустический провод
к этому прикупить.Зарание душевнинько благодарю!

Музыкальнее всего Onkyo TX-8522.
александр, не путайте людей.
Что-то не понял, кто кого путает???
Есть ли встроеннный фонокорректор для использования с винилом? Какие усилители со встроенным корректором вы бы посоветовали использовать с проигрывателем Technics 1210mk2 стоимостью до 20.000р?
Только не Онкио
Поменял свой Ротель-03 на Денон700.
Пропали проблемы с недостатком басса.Звук приобрел натуральность и обьем.Пропала синтетика в звуке!!!
Порекомендую взять внешний фонокорректор про джект или крик.
В этом-то вся и фишка Денон, что он музыку преподносит правильно, в отличии от Ротель. Поэтому и нет недостатка басов и избыточности верхов - двух заклятых врагов меломанов.
Denon сейчас лидер по качеству звука.
Harman Kardon 970 для JBL вполне подойдёт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!