+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2307 bl

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2307 bl

AV Ресивер Denon AVR-2307 bl

какую акустику прокачает данный ресивер?
JBL e 80?

Лучше всего Монитор Аудио, если качество звука интересует.

Как сыграется:фронт Tannoy sensys DC1,тыл Tannoy
sensys 1,центр Tannoy sensys DCC и саб Tannoy ts-8?

Советую вам акустику Monitor Audio Bronze

Как будет играть с Monitor Audio Silver RS6?

Великолепно.

Если сравнить Пионер VSX-1016V с данным аппаратом-чему отдадите предпочтение?Голову сломал:-))У Денона приятная фишка-расширение до 1080p присутствует-она меня и манит.....

Как будет смотреться этот ресивер в комплекте с колонками KEF fivetwo model 7? И если ко всему этому добавить DVD плеер DENON 1920 то насколько хороший домашний кинотеатр получится?

хорошее сочетание!

Denon поинтереснее будет с точки зрения музыки, тоько вот у Denon 2307 есть конвертация в HDMI , но без повышения разрешения(разрешение остаётся таким же), если нужен upscaling смотрите Onkyo 674

как этот аппарат сработает с Klipsch RF 52? комната 19 кв.м.

заранее благодарен

Какие конкретно посоветуете модели межблочных ка-
белей для подкл. Marantz DV6600 и Denon AVR-2307?
(В основном для прослуш. SACD и DVD-Audio)
Как,к примеру,Van Den Hul The Name 060 или,что-нибудь конкретно другое?

отлично сработает

рекомендую вам кабели Supra EFF-ISL
также хороши QED Qunex 2

Denon AVR-2307 Как будет играть с Monitor Audio K3 B?

Denon с монитор аудио всегда неплохо играл!

скажите, как будет звучать этот ресирвер с колонками Energy C-500, спасибо

простите. я фанат Denon и Energy. будет звучать этот ресирвер очень хорошо. так как Denon и Energy очень хорошо дружат. у меня самого апаратуры Denon и акустика Energy. и я очень доволен и рад.

будет звучать этот ресирвер очень хорошо. так как Denon и Monitor Audio очень хорошо дружат. у меня самого апаратуры Denon и акустика Monitor Audio. и я очень доволен и рад.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения