0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1907 Bl

<a href='/product/23678.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1907 Bl</a>
Скажите пожалуйста в чём отличие Деnon1907 от 1906, большая ли разница в звучании от Denon 1507,и хорошее ли сочетание Denon 1907+Denon 1930+MonitorAudioBR5
сочетание хорошее.. Отличие от 1507 достаточно большое.. МОщность и функциональность. А вот от 1906 небольшое. Практически схожие.
Подскажите пожалуйста, сейчас тоит 1906 + МА Bronze, хочу уличшить качество звука в стерео...
подойдет ли вариант поставить стерео усилитель к этой связке, если да то какой или заменить ресивер, какой?
Здравсвуйте! Хочу приобрести данный ресивер, основное применение - музыка всех мастей (не классика). Есть желание первое время использовать акустику Амфитон 35АС-018 4Ома для стерео - насколько это возможно с деноном? Или лучше взять Yamaha 659 для этих целей? (слышал еще про Onkyo). Спасибо!
вам рекомендуется стереоусилитель или Rotel RA-05
или NAD 352
Denon для 4 Ом не катит...тут всё-таки Onkyo лучше смотреть(или Yamaha)
Подскажите,пожалуйста, какой ресивер лучше в сочетании с плеером Denon 1930 и Моnitor Audio BR5:Denon 1907 или SonySTR-DA1200ES
Здравствуйте, Хочу приобрести  Denon AVR-1907 ,  какая акустика (полочная, напольную не имею возможности поставить )  наиболее подходит для данного ресивера . Комната 19 кв.м  кино/музыка 70/30 ( музыка в основном старые добрые 80-е )  предпочтение по звуку – глубокие мягкие обволакивающие басы . Недавно был на «Горбушке» там посоветовали «Wharfedale» , в другом месте посоветовали  Audio Vector ,как данная акустика будет работать с Denon AVR-1907?  
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!