0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T744

<a href='/product/23387.htm' >AV Ресивер NAD T744</a>
Скажите пожалуйста - возможно ли подключение bi-amping на этом рессивере ? или же speakers B могут служить только второй зоной стерео ...
Есть елтакс 5.1, ресивер пионеер 516. Хочется заменить ресивер (полный атстой). Наличие всяких там режимов разложения звука в многоканальный,  параметрических эквалайзеров и всякой там коммутиции не принципиально, достаточно DD и DTS. Знакомый купил себе в гараж 10-ти летний стереоусилитель AKAI так тот и то лучше играет даже с моими елтаксами (в ввиду отсутсвия лавандоса я разобрал елтаксы напихал туда синтепона и вы не повриите звук стал получше - перестали гудеть и все такое). Живу в провинции и поэтому прошу совета - что купить? Этот NAD  или Cambridge Audio 540 к своим элтаксам. Предподчтения: все кроме класики и рока. Музыка /кино 50/50. комната 15кв.м. Спасибо
Помогите пожалуйста с выбором.У меня ресивер Sony str-db795. Как вы думаете стоит ли поменять его на NAD T744. Для меня важнее стерео.
Что лучше Nad 744 или Yamaha 463 учитывая соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО? И если можно, то обоснуйте, чем? Спасибо!
NAD T744 поддерживает 24/96, через коксиальный вход?
Акустика фирмы PSB Alpha T Tower, Alpha CLR Center, Alpha LR Monitor, SubSeries 6i не будет ли идеальным вариантом для NAD T744? Размер комнаты 15кв.м.
Как принудительно запустить вентилятор охлаждения в ресивере.Т.к. он самостоятельно не работает.Кстати,почему?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!