0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2700 RDS Titan

<a href='/product/23271.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2700 RDS Titan</a>
Да, говорят что не плохо:)
Я думаю Вы уже наверно не нуждаетесь в Этом ответе)
Я на данный момент тоже стою перед подобной проблемой (сухие цифры не дают звукогоо сопровождения)
Может посоветуете на чём Вы остановились?
Здравствуйте.
Что посоветуете.. DVD Yamaha S2700 Хочу поставить на (Front) "DALI LEKTOR8" комната 20 квадратов.
Подойдет ли Yamaha RX-V2700 в качестве ресивера или что-то порекомедуете...в районе 30-40 тысяч..Заранее спасибо!
У меня с этим аппаратом KEFы рефренсные (старые 10 лет) играют замечательно уже 3 Ymaha пережили. Солидарен с модератором лучше англичан никто с Ymaha не дружит!
Посмотри мою рекомендацию ниже. Yamha прекрасно играет музыку! Практически любую. А что б погасить резковатую специфику подбирай провода и слушай.
Yamaha NS-777
Споется ли с Wharfedale OPUS2 M2 или лучше рассматривать другой ресивер? Назначение - стерео, музыка, без кино.
Остановился на 2700 из-за своей коллекции lossless музыки и его способности к общению с компом и USB девайсами
Заранее спасибо
1800 luchshe - u menia 2700  ne prinimaet 1080p - tolko 1080i - ne znau cho i delat dlya zayavlennigo 1080p?
Если говорить про звучание, то такая связка будет неплохой, но не более того Onkyo, Rotel или Cambridge Audio подойдут гораздо лучше, в зависимости от иузыки которую Вы слушаете.
Порекомендовал бы Вам Onkyo, тем более в связке с Dali
Хороший Выбор акустики. А если Вы еще не приобрели Ямаху, то и не стоит этого делать, а взять как раз Onkyo.
Elac не стоит брать кэтому ресиверу, так как Ямаха с 4-омной акустикой невладах. Но в тоже время акустика Elac превосходит Magnat по качеству звука, динамике и детальности. Поэтому рекомендовал бы Elac с другим ресивером. Например Onkyo.
Хороший выбор акустики. Ресивер для кино тоже хорош, но для музыки слабовать. Специфически харрактер звука утомляет. Лучше Cambridge Audio или Onkyo.
MA  к данному ресиверу лучше не брать, хотя сами по себе колонки очень хорошие. Я бы предложил остановить выбор на МА и ресивере Onkyo/
ну не Ямаху точно. Тот же Cambridge или Onkyo. будет значительно лучше.
Меня интересует какой звучок у меня будет в небольшой комнатке я обожаю слушать музыку
качественно и громко хочу знать впечетлит меня этот
аппарат!!!!!!!!!!!!!
Зарание спасибо!!!
Мои сенсусы играют с TS-500 арена на ямахе 459. Хочу заметить, что до покупки сенсуса когда ресивер играл на других колонках сабвуфер просто были мысли выбросить на помойку. Сплошной гул шел. Когда взял сенсусы он пярмо стал как их продолжение, я даже не думал, что так кардинально может измениться звучание.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!