0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V2700 RDS Titan

<a href='/product/23271.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V2700 RDS Titan</a>
Ресивер и эта акустика? Или какой из ресиверов подойдет под эту акустику. Был Maranz SR 7500
Arcam AVR280
Rotel RSX1057
да
можно
лучше более высококачественную акустику к нему приобрести, AE Aelite 3 или Mirage OMNI 550
вам Sunfire
Спасибо. А что из усилителей будет интересней с ней сочетаться? Основую ставку решил сделать на стерео, а уж потом кино, что посоветуете, может быть AV процессор и усилитель, т.к. есть полный комплект этой акустики( м8 и м5)
Здравствуйте.
Хочу поставить на (Front) «MA Silver RS 1», на (Rear) тоже «MA Silver RS 1», на (Center) «MA Silver RS LCR», звуковая M-Audio Revolution 5.1, комната 20 квадратов.
Какай здесь нужен ресивер?
И как думаете, что из этого получится?
Заранее спасибо!
Ресивер рекомендую Onkyo 605, Marantz 6001. не забудьте про саб! RSW12 или что-то из Velodyne, не экономьте на качестве проводов, в целом интересное кинотеатральное решение на базе компьютера
процессор Rotel 1068 + мощник Rotel 1075, либо компонеты Arcam, что значительно дороже
Будет ли звучать этот рессивер в связке с DVD2700 на уровне CD+AMP Cambridge Audio Azur 640 v1? Хочу взять универсальный аппарат для музыки и кино. Музыка важнее. Мощьность не главное. Какой комплект DVD+RES посоветуете?
Помогите с выбором аккустики для этого ресивера, присматривался к:

1. Monitor Audio (BR)

Front: Monitor Audio BR6
Back: Monitor Audio BR2
Center: Monitor Audio BRLCR
Sub: Monitor Audio BRW10

2. JBL (L)

Front: JBL L880
Back: JBL L830
Center: JBL LC1
Sub: JBL L8400P

Готов рассмотреть другие варианты
комната 25 кв.м. 60% фильмы и 40% музыка. мне советуют взять dali ikon 7 bl на фронт dali vocal 1 bl на центр dali concept 8 bl на surround и technics sb-ps95 на тыл. ваше мнение ? достаточно одного этого ресивера? как колоночки и как это все будет звучать ? заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, как споется в плане музыки этот ресивер с колонками от Magnat ?
Интересует, в основном, что будет в низовОм спектре.
Заранее благодарен
Звучать будет неплохо за исключением недостатка атаки на низах. будет бархатное напирание, а аккустического удара Вы не услышите, за исключением взрывов в фильмах.
Что бы вы предпочли, Magnat или Elac ?
Разрешите сомнения, пожалуйста ! :)
В чём разница и что новее:Yamaha RX-V2700 или Yamaha RX-V1800??
Что для них предпочтительнее для ДВД Yamaha DVD-S2700 и плазмы Pioneer PDP-5080XD?
Заранее благодарю за ответы.
Какую акустику посоветуете к етому рессиверу? Dali Ikon 6,7 подойдет? Или лучше для Dali Ikon 6,7 взять усилитель Nad, Onkyo?
Подскажите, какую акустику необходимо брать к данному аппкрату&
главное не брать акустику с сопротивлением 4 Ом. Но ресиверы ямаха имеют очень специфический звук. я бы на Вашем месте рассмотрел бы другие варианты
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!