0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-AX4ASI-S

<a href='/product/22657.htm' >AV ресивер Pioneer VSX-AX4ASI-S</a>
Какую акустику подобрать?
Смотрите Monitor Audio Silver RS
Добрый день,
Как данный ресивер будет играть с акустикой AAD набор C880+С305+С45+С11 по комфортности звука в основном кино. Комната 20м3, уже имеется DVD989.


Возможно ли для проигрывания MP3-файлов к данному агрегату подключать КПК, работающий под Windows 2003?
А акустики пока что нет?
Помогите с выбором акустики. Исходные данные: комната 25 кв.м, музыка/кино-50/50, имеется рекордер Panasonic DMR-EH65, цвет акустики должен быть светлым (берёза, светлый бук), комплектация: тыл, фронт, центр и сабвуфер.
Пока выбрал данный рессивер (есть регилировка по ВЧ/НЧ), но может быть Onkyo или Marantz?
Что главное при выборе аккустики? Нужна ли такая комплектация?
Может стоит останивиться на Pioneer VSX-2016AV-S он лучше по трейтингу, и не переплвчивать за Pioneer VSX-AX4ASI-S ??
Возьмите лучше Onkyo 674, звучание у него не такое резкое как у Pioneer, ну а если уж из Pioneer, то вам решать нужны ли вам навороты старшей модели. Их сравнение можно посмотреть здесь  
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/45/98/405/overview.html
Советую смотреть ресивер Onkyo 804 и акустику Acoustic Energy AELITE clear birch. Отличный будет звук как в кино, так и в музыке. Комплектация 5.1 для кино необходима.
думаю, что нет.
Подскажите пожалуста как будет работат етот AV с DVD-545H-S и акустикой Dali concept6 в помещении 38м? Может что то лучшее посоветуете. За ранее благодарю!
Подскажите пожалуста как будет работат этот AV с  акустикой Monitor Audio Silver RS8 Ch и как с B&W DM604 S3 calvados. Может что то лучшее посоветуете. За ранее благодарю!
Если можно то ответьте поскорей, уж очень хочется опробовать этот рессивер, мне его на 30 л. подарили...)
с Monitor Audio звонко будет.....хотя и неплохо (для кино особо), с B&W DM604 S3 - баса побольше, помузыкальнее
для такого большого помещения нужны конечно серьёзны напольники...а сабвуферов лучше два! ;)
Советую обратить внимание на серию Acoustic Energy Aegis NEO (ещё лучше Aelite), также хороший вариант акустика Monitor Audio
Странно.Чем же Monitor A лучше Triangle.Если етсть время и желание ответьте.А Acoustic Energy Aelite вообще как-то дешево выглядит. Я понимаю, конечно, что звук на первом месте. Но хотелось бы и внешность "на все деньги".....
если внешность важна...смотрите Ceratec или B&W
комната 30 м, только для кино, порекомендуйте акустку к Пио АХ4
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!