0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S

<a href='/product/22510.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR674E S</a>
иммет смысл! рекомендую поменять на Onkyo!
выходов предусилителя у 674 нет(есть у 804)....но по музыке будет лучшим Onkyo
у 504 ЦАП 192/24 и технология VLSC, у 404 ЦАП  96/24
ну и соответственно 504 поддерживает DVD-Audio и SACD, 404 нет, вобщем разница только в аудиочасти
Спасибо за ответ. Извиняюсь, что так поздно - сломал руку, потерял работу... Короче отдыхал и покупки пришлось отложить.
Сейчас жизнь нормализовалась... и я снова начинаю выбирать...
Нравится мне комплект 674+504. А, вот, от Елаков 58 хочу отказаться - послушал их в магазине и звук не понравился - избыток низов, как буд то включили ТК.
Посоветуйте, какие колонки вы порекомендуете послушать с этим или 607 ресивером?
Комната, как я писал ниже 18м, Хочется сочных и глубоких, но не избыточных! басов, прозрачного звука.
В основом под классику и электронику. Люблю иногда оторваться и послушать дудук и японские барабаны _ОЧЕНЬ_ громко! Люблю и джаз....
К сожалению 5 каналов, как упоминалось, обязательны (жене и дочке) :(
А вы можете к нас для прослушивания подьехать?
Извините за банальность,но т.к. приехать послушать не получается прошу порекомендовать к данному ресиверу комплект акустики.Имеется помещение 22 м.кв., слушаю smooth jazz, классику,редко рок,еще реже смотрю кино,люблю "чистые" ВЧ и "мягкие" басы, нужен выход на 2 зону с возможностью подкл-ть 4 Ом нагрузку. Подбираю систему "с нуля". Бюджет: до 4-4.5т $. Остановился на этом ресивере, может не прав? Порекомендуйте пож-а! Заранее благодарю!
Здравствуйте!Собираюсь покупать акустику Mordaunt-Short Avant 906I calvad.,(Центр, саб. и тылы тоже Avant),DVD-плеер Sony стоит, но  без HDMI,ТВ оснащён входом с HDMI. В основном нужна Hi-Fi система для кино (70%) и (30 %) музыка. Подскажите, пожайуста, стоит ли покупать 674 в котором есть видиосклеер, или достойно будет и с 504(не хочеться зря переплачивать)? И с каким рессивером  будет эта акустика лучше звучать?
Или стоит для будущего брать 674 и DVD-плеер поменять на плеер с  HDMI ?
Добрый день!
Приобрел 674 ресивер, плазма филипс 9631 42". ДВД к ресиверу по композиту, от ресивера на плазму по HDMI. Как должна отражаться работа апскейлера?
на плазме только изредка появляется сообщение в инфо о видеовходе, и то чаще всего чтото порядка 480р. Нужно ли включать сам апскейлер каким то образом?
Прошу прощения, ДВД подключен по компоненте, попутал.
Как ресивер отнесётся к сигналу Секам - сможет ли его вытянуть на 1080?
Стоит ли покупать DVD с видеоскейлером и выходом HDMI, если имеющийся Onkyo TX-SR 674E имеет все это в наличии? Ведь подключив ДВД по компоненту к ресиверу выход на ТВ идет через HDMI. Если не стоит, то какой аппарат посоветуете?
Планирую купить Onkyo TX-SR674E S с колонками Acoustic Energy AEGIS NEO Three dmpl + центр Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE dmpl.
Скажите пожалуйста как будет играть данное сочетание ? или посоветуете другие колонки для данного ресивера ? Спасибо.
выбираю между Onkyo 674, Yamaxa 661 и NAD754

спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!