0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR 674E blk

<a href='/product/22509.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR 674E blk</a>
Извините, внятного ответа я не получил. С выбором акустики всё ещё ... впереди
НЕ совсем понятен тогда ваш вопрос. С любой омностью он споётся. Почему? Потому что так устроен. К каким брендам присматриваться - мы указали.
Приоритет музыка (70-80%). Большей частью электронная. Но и киношки посмотреть тоже надо. Чтобы идти в ногу со временем, хочется HDMI 1080p.
Подскажите, что выбрать:
1) Onkyo TX-SR 674E
2) Denon AVR-2307
3) Cambridge Audio Azur 640R
4) NAD T754
5) Ваше предложение? :)
для просмотра 1080p нужен соответствующий телевизор и двд-плеер, например Denon 1930
Ресивер же - для могоканального звука. Наиболее музыкальным будет NAD T754(илиCambridge Audio Azur 640R),
также рекомендую  ONKYO TX-SR 605(скоро в продаже!)
Почему ONKYO 605, а не 674? У Onkyo TX-SR 674E и Cambridge Audio Azur 640R четко написано количество входов и выходов HDMI, а у NAD T754 и Onkyo TX-SR605 только совместимо/есть. Можно ли будет у вас послушать перед покупкой все три предложенных вами варианта? И какую бы вы акустику посоветовали?
Хочу сделать дома звук вокруг ))))
Думаю что стоит начать с ресивера.....Остановился на данной моделе ввиду наличия HDMI....Стоит ли на это обращать внимание ? (Планирую в основном смотреть видео) Какую аккустику посоветуете к нему ? И какой DVD ?
Добрый день! Извиняюсь, но та же проблема, что и у других....Как повысить апскайлинг до 720р, 1080р?
подскажите плиз, как будет играть данный рессивер с колонками KEF iQ5? фильмы, музыка, комната около 20м2.
спасибо...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!