0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-S

<a href='/product/21523.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1016V-S</a>
Спасибо за советы
Может кто сталкивался как будет звучать такой комплект ? Аккустика 4-8 Ом.
И еще вопрос: посоветуйте бюджетный плеер в комплект для просмотра DVD, прослушки МP3 и т.д.
Здравствуйте.
Не подскажете? Сыграется ли с Nad System 820.
Если не этот рессивер, то какой по Вашему мнению будет гут с этой акустикой?
Заранее спасибо.
прилично будет звучать
плеер - Pioneer DV600
не сталкивались с этой акустикой.... почему не приобрести ресивер NAD?
Хочу взять 1016, какую акустику порекомендуете на фронт до $600, кино/джаз. Заранее спасибо.
Есть ли альтернатива этому ресиверу, но заменьшие деньги?
Не могу определиться с выбором акустики для ресивера Pioneer VSX-1016-S, в магазинах продовцы не очень жалуют акустику Pioneer и совершенно не желают производить различные переключения для прослушивания. Что можете посоветовать, у меня приоритеты 50/50 кино, музыка. Спасибо!
Здраствуйте, хочу приобрести этот ресивер с акустикой Mordaunt-Short Avant 902i Bl на фронт, её же на тыл, + Mordaunt-Short Avant 905iC BL - центр, + сабвуфер, и, если не хватит, докупить напольники этой же серии и превратить систему в 7.1, комнатка 14 метров, кино с музыкой - пополам, интересует то, как пионер сыграется с ними и выбор двд проигрывателя. На этом ресивере я не останавливаюсь, нравятся колонки.
Извините, что оставил вопрос в 2016, вопрос к этому ресиверу
Посоветуйте, пожалуйста, какую приобрести акустику.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста можно ли данный аппарат использовать как пред для мощника, существует мнение что ресивер не должен работать без нагрузки по каналам (без АС), можете что нибудь сказать по этому поводу.
СПАСИБО!
Интересно, почему Вы не отвечаете на последние вопросы по данному рессиверу...Это просто неуважение к нам всем. Если это связано с тем, что данная модель снята с производства, то это не означает, что их уже больше не продают в Москве.
Где вы прочитали, что данная модель снята с производства?
Был ответ сотрудников PULT.ru при вопросе по телефону...
Где купить пульт к ресиверу Pioneer 1016V.Мой разбился.
как подключить ресивер к сабуфиру sound pro и к телевизору LG 32LB76
здраствуйте. помогите пожалуйста, никак немогу настроить сабвуфер в AV Ресивере Pioneer VSX-1016V-S чтобы он играл вместе с другими колонками.
сабвуфер рабочий проверял на другом ресивере,
если включить в ресивере тест акустики сабвуфер работает, но вместе с колонками не играет. как объединить колонки и сабвуфер?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!