0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sony STR-DG500 silver

<a href='/product/21201.htm' >AV Ресивер Sony STR-DG500 silver</a>
Здравствуйте. Насколько подойдет этот ресивер к JBL E80.? TV-Sony, Recorder-Sony. Хотелось бы и усилитель Sony! Понимаете?
Отлично подойдет
Спасибо! Успокоили. Прощайте, сомнения!
Добрый день!
Насколько подойдет данный ресивер к комплекту акустики Edifier s5.1?
активный саб 90 Ватт
сателиты по 25 Ватт. 8 Ом
Хочу использовать этот комплект акустики не только для компьютера. А с ресивером смогу подключить и другие устройства для прослушивания.
Заранее спасибо!
Не знаком с АС этой компании, не смогу подсказать.
Дорбрый день!
Ответьте плиз, прокачает ли рессивер аккустику?
Добрый
Нет, конечно же. Для этих АС нужен отдельный усилитель мощности
Подскажите, пожалуйста, в каком усилки получше или "они одинаковые" :) ?
просто раньше градация качества изделий сони определялось второй буквой в названии (dA, dB, dE), а тут аж dG!
DG заменили бюджетную серию "Е", а DB и особенно DA по-прежнему лучше
Какой лучше? Или они одинаковы, просто второй немного более навароченный и мощный?
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой модели вход PHONO для подключения проигрывателя виниловых дисков с напряжением 3-5 мВ? Если нет, то подскажите, пожалуйста, в какой модели есть (собрался покупать, а подобной информации найти очень сложно)
Приобрел данный ресивер, впечатления только положительные. Однако тюнер перестал управлятся с ДУ: он настраивается и перебирает радиостанции с кнопок на панели, а вот с ДУ кнопки [1..9],preset+, preset-,tunung-,tuning+,d.tunung никак не "возбуждают" ресивер, однако эти же кнопки ДУ успешно управляют DVD плеером и телевизором (все Sony)
Да, вы правы. В целом одно и тоже
К сожалению тут не поможем. В сервис пробовали звонить?
Насколько они подойдут друг-другу для кино и музыки?
вчера купил этот ресивер,но разочаровался у меня акустика АЛЕКС 490 на 4 Ом, с этой соней ваще хлюпают хуже некуда.В алексах 2 динамика по 50 Вт и по 8 ом, соединил последовательно,колонки стали на 16 Ом.Хар-ки сони - от 8 до 16 ом.Вроди стало лучше,но басов как небыло так и нет.Подключил на фронт усилок ОНКИО 2х30 Вт. Прокачивает так что стекла звенят.Буду юзать сони и онкио совместно,а что делать... у кого эта соня поет прекрасно напишите отзывы...
Для кино - прилично.
8 омная она.. и колонки к ней нужны с высокой чувствительностью. ХОрошего звука от неё не дождёшься.
Подскажите пожалуйста подойдет ли к этому рессиверу такая акустика?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!