0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti

<a href='/product/20891.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Ti</a>
Что будет если к Yamaha RX-V659 RDS Ti подключить старенькие колонки 35АС(4Ом пиковая мощность 75Вт)???
Думаю не стоит подключать, т.к. 659 расчитан на сопротивление 6-8 Ом. Да и мощности ресивера хватит чтобы спалить акустику.
подскажите по yamaha 659 раскачает ли хорошо колонки Напольная акустика Radiotehnika X-Line FS-10.1 .за раннее благодарна.
вероника дорогая забей на японские аппараты полное говно они все 15-20ват от силы с нулевым током
у японии нет тока для раскачки 4омных да и 8ом нефонтан
Yamaha RX-V659 RDS + Yamaha NS555 + Yamaha NS444.  Как будет сочетаться? Не слабоват ли будет для данной акустики? Тыл есть, но в дальнейшем может и будет заменен на Yamaha NS333, саб посоветуйте для небольшой комнаты.
Планируется и под кино и под музыку. Ямаха выбрана из следующего соображения - понравилось как звучит миниатюрный муз. центр пиано крафт, есть надежда что и старшие собратья не подведут :).
При заказе такого комплекта будет ли скидка?
Yamaha RX-V659 RDS + Yamaha NS555 + Yamaha NS444 сочетается хорошо.
Yamaha RX-V659 RDS + Yamaha NS555 + Yamaha NS444 + Yamaha NS333 + Yamaha YST-SW515 .
Не много будет сабвуфера для такого комплекта? И еще вопрос по квадратным метрам.  Ставить систему планируется в комнату 20 кв м, но она как бы разделена на 2 зоны, и та часть где непосредственно планируется установка кинотеатра составляет 12-14 метров. 2-я зона не отделена ничем, т.е комната просто поделена на зоны. Не получится ли бубнилка вместо нормального звука?
Спасибо за ответы.
Для подключения к акустике ЭЛЕКТРОНИКА 25АС-033 (4 ом) ножно выбрать из yamaha 659  и onkio 703. по параметрам они схожи, а звук не знаю какой выдают. Слушаю рок. Ну и вообще дайте рекомендации. Спасибо.
про японию вообще забудь! они от силы 20ват! бери америку или англию!
какая мощь !? 20вт что ли!
А какие лучше американцы или англичане, при тойже функциональности, но с хорошим запасом по мощности? Хотелось бы уложиться в сумму японца (до 15 000 рублей или меньше).
для 4ом лучше harman\kardon.у него ток прокачки супер!а  за 15т надо долго поискать ! и то только б\у!
полная хуйня будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Настроил FM-станции вручную, переключение кнопками на панели без проблем, а с пульта - подсвечивается TUNER и идет переключение эффектов звука. Настройка ID и кода библиотек результатов не дает. Кто сталкивался и как решил проблему?
Как подключить микрофон, потерял инструкцию. Микрофон купил, куда воткнуть не знаю, лопух, помогите.
С боку на пульте рычажок попереключай и будет тебе счастье)))
входа для микрофона нет... есть только вход для настроечного микрофона... но это не то что те нужно..
За свои день очень отличный усилок. Звук приятный, сбалансированный, рок - очень подходит. Я использую его с S-90, раскачивает их отлично, запас мощности большой, 150 ватт выдает.
дима, для тебя, у меня 90-е раскачивает, но не глушит, 150 ват выдает легко, на 70% мощности в комнате находиться невозможно, очень громко!!! Ты вообще видел его? Слушал? Что-то сдается мне, что ты далекий + фанатик. Этот услиок спалит эти колонки не напрягаясь, но громкость можно ограничить в настройках акустики у усилка. Своих денег стоит, 4 Ом он поддерживает, если инструкцию открыть, то там написано как настроить.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!