0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl

<a href='/product/20889.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V659 RDS Bl</a>
Здравствуйте.Подскажите как будет звучат с energy take twr s или лучше с pioneer 916 Monitor Audio Bronze BR5 не подходят по дизайну а ресивера онкио 603 уже нет в нашем городе заранее благодарю
Здраствуйте, меня интересует качество звучания вышепреведенной акустики и ресивера Yamaha RX-V659. Комната 20 кв.м, предпочтения музыка-80%  кино-20% (из музыки предпочитаю rock и drum & base). Прежде всего хотелось бы добится качественного воспроизведения нижнего регистра, и чтобы верха не были слишком резкими. Если этот ресивер не подходит под данные условия, то какие по вашему мнению модели ресиверов этой или других фирм могли бы полностью раскрыть потенциал вышеуказанных колонок. Благодарю за внимание.      
С Pioneer будет лучше.
Данный ресивер вполне удовлетворит ваши потребности.
Берите Yamaha 659? если боитесь что нехватит мощности.
Доброго времени суток Я просто новичок в этом деле поэтому я про мощность спросил ведь чем больше мощность тем чище звук? Если нет то пожалуйста поясните Все-таки 659 или 916?Заранее благодарю
Что взять? Сони 1200 или Яму 659(757)
Важнее музыка. Акустика Wharfedale, но подумываю о замене.
Onkyo 604 - отличный вариант будет. А так 659 Yamaha.
Доброго времени суток Я просто новичок в этом деле поэтому я про мощность спросил ведь чем больше мощность тем чище звук?Я про связку с take twr  Если нет то пожалуйста поясните Все-таки 659 или 916?Я про связку с take twr Заранее благодарю
Здравствуйте. Подскажите как будет звучать с эти ресивером акуст. Audio Pro BRAVO FX-04 (4 Ом) или посоветуете другой ресивер.
вполне прилично звучать будет.
916 Pioneer получше будет и дело не в мощности. Впрочем это субъективно.
как будут звучать с этим ресивером Yamaha RX-V 659 RDS Bl: или посоветуйте лучший вариант? Интересует в первую очередь музыка (разноплановая). Как подключить ресивер к колонкам по схеме bi-amping? заранее благодарен
с колонками Wharfedale 9,5
Понимаю, что более старшие модели подойдут лучше. Но все-таки, с 659-й 225-е уживутся или нет?
уживутся
советовал бы обратить внимание на Onkyo 604, незадействованные каналы можно задействовать для bi-amping
Подойдет ли это ресивер под комплект аккустики AVE 808 5.1
Или может что-нибудь другое взять ? пионер ?
а как же быть с 4 Ом-ами ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!