0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl

<a href='/product/20887.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS bl</a>
Доброго времени суток! Не сочтите за труд - проконсультируйте, пожалуйста, на предмет выбора: ресивер  YAMAHA RX-V559 + dvd-проигрыватель PIONEER DV300 (или, как альтернатива YAMAHA S557) под акустику WHARFERDALE 8.4 front / 8.2 rear & 8.0 centre + саб MAGNAT Monitor Sub 200. Исходил из "низкосопротивляемых" свойств акустики под жесткие свойства ресивера (комплект для музыки + кино). И еще: есть ли смысл брать отдельно CD транспорт (YAMAHA СDX-397, к примеру) или воспроизводить СDs на DVD проигрывателе?

Заранее спасибо.
День добрый,  подскажите  есть ли принципальная разница, кроме набора функций, с  RX-V 569 RDS.  Мощность?  
На первое время нужны фронтальные колонки?
Присматриваюсь к JBL: E80,90?
-Помещение для прослушивания музыки 25 кв.м (практически без мебели и ковров)
-Стили прслушиваемой музыки :trance,breakbeat,drum'n'bass,new age, instrumental
Есть Yamaha RX-V 559, хочу преобрести Wharfedale Diamond 842. Насколько данная окустика сочетается с Yamaha RX-V 559.
В целом ваш выбор неплохо, но если есть возможность, то лучше приобрести ресивер Onkyo 503. Он намное музыкальнее.
А где вы такой ресивер нашли?
Абсолютно нормально. Ещё советуем Elac FS 57 посмотреть.
Нормальное сочетание. В свою очередь рекомендуем присмотреться к акустике Elac. Она на наш взгляд наиболее хорошо играет с ресиверами yamaha/
Сочетание с KEF Cda 9, интересно, как будет звучать бас?
Выход сабвуфера гудит. Гарантия прошла. Куда обращаться?
хочу прикупить Yamaha RX-V 559 и NS-555  комната 13м. кв. Не будет ли низкие гудеть и как в целом звучать будет.
хочу прикупить Yamaha RX-V 559 и NS-555 комната 13м. кв. Не будет ли низкие гудеть и как в целом звучать будет.
мощность не 145 Вт смотрим:
http://www.yamaha.com/yec/products/productdetail.html?CNTID=200507&CTID=5000300&ATRID=1020&DETYP=ATTRIBUTE

Здравтвуйте! Мучаюсь очень сильно , никак не могу понять способны ли эти колонки на большее. Может всёже этот ресивер к ним не подходит. В комплекте вся серия JBL ,но звуком доволен на 80%. Ответьте пожалуйста! Может стоит прикупить к ним отдельно уилитель?
Скажите, плиз, здесь вот советуют приобретать данный ресивер с совершенно неродными ему колонками !!! А если взять в комплекте с ним колонки NS 8900 и NSP 8900, ну и саб этого производителя, то как это повлияет на общее качество звучания, например при просмотре фильмов ???
как будет сочетаться с акустикой Magnat (Monitor 1130)
В инструкции допускается 4 ом на фронты, 6 ом на остальное. Поставил 4 ом на фронты, хочу поставить везде 4 ом. Вопрос: Пробовал ли кто ставить 4 ом на все выходы, к чему это привело и как себя это все повело?
В инструкции допускается 4 ом на фронты, 6 ом на остальное. Поставил 4 ом на фронты, хочу поставить везде 4 ом. Вопрос: Пробовал ли кто ставить 4 ом на все выходы, к чему это привело и как себя это все повело, насколько это опасно?
Помогите подобрать DVD-проигрыватель и акустику, к RX-V559 RDS. Комната 19м. Спасибо.
А с чего гудит? у меня парой тоже начинает кудеть, когда система не работает,  непомню токо включён при этом рессивер или нет. мож тоже по горантиии?:)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!