0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS Ti

<a href='/product/20885.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V559 RDS Ti</a>
Можно ли к этому ресиверу подключить акустику по систему би-вайринг? И как он будет играть с Mordaunt Short 902i, 903i и 905i?
подключить можно, связка приличная
Тогда второй вопрос. Как? Можно ли подключить вторую пару проводов к разъему B или обе пары кинуть на первый разъем?
Какую Акустику (фронт) лучше для музыки/кино   80/20
до 500 уе
с моим старым ресивером ямаха нормально звучала аустика ямяха фронт 120W тыл 80W саб центр, все 4летней давности. ресивер сломался, смотрю снова ямаху к старой акустике. Вопрос - Yamaha RX-V559 подойдет или посоветуете другой
в первом случае будет биампинг, во втором бивайринг
Acoustic Energy Evo Three
спасибо. подскажите для полного понимания - а как насчет Yamaha RX-V459 ?
Подскажите пожалуйста: подойдет ли аккустика JBL E60 к AV-ресиверу Yamaha RX-V559 RDS? Какое будет звучание (музыка/фильм = 50/50)?
Или может быть посоветуете другую аккустику в этом ценовом диапазоне. Заранее спасибо!
Подойдёт, звучание будет резким.
смени лучше 10ватный ресивер!
Что будет лучше играть с Yamaha RX-V559 RDS? HECO, MAGNAT или JAMO? При бюджете 10-15 тыс руб за пару. Заранее благодарен за ответ
сможетли этот ресивер раскочать JBL E100
сможет
отлично сам использую такую комбинацию
Не дождался я ответа и уже купил Heco и очень доволен! Отличный звук!
Что делает видео процессор с функцией Time Base Corrector? Насколько измениться качество изображения в плане величины "зерна" присущего всем проекторам бюджетной ценовой категории.
У меня акустика Корвет 35АС-028, сможет  ли Ямаха 559 раскачать эти колонки? и у кого будет запас можности у колонок или у ресивера?
 
Wharfedale Diamond 8.1
Подскажите пож-та произойдет ли качественное улучшение звука заменой BBK DV725SI на Yamaha DVС6860ti? При комплекте данного ресивера + (фронт. колонки 80 Вт) Jamo PJ HCS 4600 PPL. Площадь 18м2. Заранее благодарю.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!