0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl

<a href='/product/20882.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl</a>
Как производится переключение S-Video
лучше на фронт Е80 помощнее будет
Поделитесь плз русскоязычной инструкцией resetset@mail.ru
Скажите, пожалуйста, подходит ли к этому  ресиверу комплект акустических систем Ultimate Cinema4 ?
Имею данный аппарат более года , хочу сменить фронты (слушаю 90% музыка 10% кино)
Посоветуйте что  взять:
Q Acoustics 1050i, Yamaha NS 8900
WHARFEDALE VARDUS VR 400,
Wharfedale Diamond 8.4 или 9.5  
из вашего списка могу посоветовать WHARFEDALE VARDUS VR 400 или Wharfedale Diamond или 9.5
Слушал в "Техносиле" Yamaha 8900 и Wharfedale Diamond 9,5 и мне показалось что варфы звучат как-то глуховато по сравнению с ямахой. Вот делема..., люди на форуме толкуют что прослушивая ямаху начинает голова болеть, правду ли болтают?
Приятель почти за копейки отдаёт новый проигрыватель Yamaha CDX-397, подскажите народ, стоит ли его брать и как будет звук с данным комплектом??? Есть мнения по повода этого бюджетного сидюка, и какой у него Аудио ЦАП ... ничего в инете не нашёл.
Правду говорят. Ямаха в принципе подойдет для кино, но не для музыки.
Где можно купить пульт ДУ для этой модели или какие есть аналогичные модели?
Где можно приобрести калибровочный микрофон для Ямахи. Свой, к сожалению, утратил. Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, такая проблема у меня ресивер Yamaha RX-V 459 надавно заметил, что саб вообше не дышет подумал сгорел ( саб активный) подключил на прямую от компа заработал в чем проблема и как ее исправить? Заранее благодарен
Пользую данный аппарат уже почти два года... всё пока устраивает, но вот в паспорте про Аудио-ЦАП 192 kHz/24-Bit так ничего и не нашёл...
Ещё интересует мощность в стерео, сколько ватт он выдаёт на канал? У самого акустика Ямаха NS-8900
мощность (на 4 ом, 1кгц)                  140 Ватт х 6
мощность, 8 ом, 20гц-20кгц               90 Ватт х 6
аудио цап                                        192кГц/24бит (Burr Brown)
и надо чтобы и  другой канал играл тож, бьюсь и нифига не выходит(((

жду вашего ответа! спасибо!
Подскажите пожалуйста, как включить саб на ресивере, не могу разобраться, нет инструкции, потерял, теперь тяжко. Если нетрудно, вышлите инструкцию на русском языке. СПАСИБО.
Евгений у меня есть комплект ресивер rx v-459 ямаха 5 колонон 2 большие напольные 2средние тыл и передняя
Цитата
андрей пишет:
Подскажите пожалуйста, как включить саб на ресивере, не могу разобраться, нет инструкции, потерял, теперь тяжко. Если нетрудно, вышлите инструкцию на русском языке. СПАСИБО.
http://usa.yamaha.com/products/audio-visual/av-receivers-amps/rx/rx-v459_black__u/?mode=model

на английском правда....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!