0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl

<a href='/product/20882.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl</a>
но с микрофоном проще и удобнее :)
459 рекомендуется
подойдёт, смысла брать JBL не имеет :)
рекомендую Elac FS57
MS Avant 906i
Celestion F28
хороший кинотеатральный комплект
акустика заслуживает усилителя, если ресивер, то рекомендую Onkyo или Cambridge
Подскажите пожалуйста подойдет ли вариант акустики JAMO S 606 HCS 3 Dark Apple
и саб Sub 200 Dark Apple к этому рессиверу или посоветуйте другой вариант рессивера.Спасибо.
Добрый день, подскажите пожалуйста!не могу настроить пульт для ЖК ТВ Samsung 40 LE 72B. Перепробывал все коды Samsung. От каких других брендов может подойти???
совместимость со всем оборудованием не гарантируется, приобретите универсальный пульт ДУ OneForAll или Universal Remote
а почемуб ему не подойти? противопоказаний вроде нет
Как  Yamaha ns 555 Elliptical form + ns-c 444 elliptical будут звучать на этом ресивере? и как на 359ом? В основном кино. комната где то 15м2
Добрый день, что можете посоветовать для этой модели Ямахи? Комната 18 м2, хочеться стереопару, полочников...С возможностью, современем, дальнейшого апгрейда до 5.1...
Бюджет до 10000 р.
Спасибо..
для кино приемлемый вариант, 359 - совсем бюджетный, акустику рекомендовал бы AE Evo
Elac BS53
AE Evo One
Скажите пожалуйста, как будет работать данный ресивер в связке с акустикой Yamaha NS8900, NSP8900, YST-SW216? Благодарю за информацию!
и чем тебя не устраивают  JBL?? у меня Е-80, прекрасная пара с этим ресивером
Купил себе данное устройство
Сейчас подыскиваю полочную аккустику -фронт (пока)
Располагаю суммой в районе 8-9к
Что вы можете посоветовать?
Музыку слушаю электронную
Здрастсвуйте!
Подскажите пожалуйста сочетание ресирвера Yamaha RX-V 459 RDS с акустикой JBL (фронт Е60,, тыл Е30, фротн Е25) будет ли нормальным?
Цель - просмотр фильмов 60%, мызыка 40%?
Спасибо.
Помоему ямы с JBLками Е-серии вообще никак не сочетаются....
AE NEO One
работать будет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!